Дом - готовый бизнес на берегу озера Селява.

485 451 р.

149 900 $
Следить за ценой
Дом

Тип

23.9 сот

Участок

96.4 м²

Общая

54.9 м²

Жилая

15.04.2024ID 3290534

Описание

❤️ Уединенная усадьба, расположенная в дубово-сосновом заказнике на берегу живописного озера, станет местом для прекрасного и комфортного отдыха или же перспективным коммерческим бизнес-проектом.

Адрес: Крупский р-н, д.Прошика, ул.Заречная

- Двухуровневый жилой дом 1994 года, построенный из цельного бруса, который обладает способностью к микроциркуляции воздуха, что создает эффект «дышащих» стен.

- Общая площадь дома составляет 96,4 кв.м., жилая площадью – 54,9 кв.м., большая кухня-гостиная 17,3 кв.м. и просторный каминный зал 13,7 кв.м, в которых можно проводить совместное время со своей семьей и близкими. 

- Дом оснащен всеми необходимыми коммуникациями: отопление электрическое (субсидированное) и печное, местная канализация и артезианская скважина. Газ в баллонах, привозят по предварительной заявке. 

- Кровля крыши выполнена из алюминия, который характеризуется долговечностью и надежностью, т.к. алюминий не деформируется под влиянием перепадов температур и солнечного излучения, обеспечивая надежную защиту от осадков.

- Две ухоженная террасы площадью 20,8 и 12,2 кв.м., с которых открывается прекрасный вид на озеро Селява. Здесь Вы сможете насладиться утренним кофе, вечерними закатами или величием дубово-соснового леса.

- Дом обеспечен телефонной связью и wifi.

- Большой участок площадью 23,9 соток.

- На участке возле дома располагается просторная баня (28 кв.м.) с хорошей парилкой и комнатой отдыха, которая дополнительно станет прекрасным местом времяпрепровождения. Также на участке расположены беседка с зоной барбекю, открытые места для мангала, навесы, дровник и есть возможность порыбачить с собственного пирса - всё это организовано для максимально комфортного пребывания и проживания.

- Установлена система ночного освещение участка.

- Асфальтированные подъездные пути обеспечивают легкий доступ к участку.

- Парковка на территории. 

- Дом находится в зоне «Е-доставка». Продукты питания, техника, электроника, бытовая химия и тысячи других товаров с доставкой на дом.

- Из Минска через Крупки проходят ежедневно 3 рейсовых автобуса, 2 - в выходные дни. Можно доехать до г. Крупки из Минска на поезде. До станции Крупки идут два поезда «Минск - Новая жизнь» и «Орша - Новая жизнь». Дорога от МКАД до места занимает до полутора часов, 90 % пути проходит по трассе М1 с разрешенной скоростью 120 км/ч. Координаты 54.490638, 29.147672

- Это тихое прекрасно обустроенное возле озера место располагается в окружении чистого дубово-соснового леса, который отличается обилием ягод, лекарственных трав и грибов. Нельзя не отметить такую ценную породу дерева, произрастающую в огромных количествах, как можжевельник. Он, как и многие другие хвойные растения, обладает лечебными свойствами, обогащает воздух фитонцидами и другими полезными веществами. Также в лесу растут земляника, черника, костяника, малина, ежевика, голубика, брусника, клюква и царский белый гриб.

- Настоящей жемчужиной ландшафтного заказника является озеро Селява. Это один из крупнейших водоемов на северо-востоке Беларуси. Площадь водного зеркала составляет около 1500 гектаров, длина озера 14 км, максимальная глубина 17 м. Прозрачность озера летом достигает трех метров. В озере обитают такие виды рыб, как линь, налим, обыкновенная плотва, лещ, язь, уклейка, европейская ряпушка, густера, сом и щука.

❤️ Этот объект – идеальное сочетание живописной природы, комфорта и коммерческой привлекательности.

❤️ Мы с радостью покажем вам дом и сделаем вас его счастливыми хозяевами!

А также хотите:

- выгодно продать

- срочно выкупить

- найти лучшую квартиру

- заработать на инвестициях в недвижимость

- сделать дизайнерский ремонт

Тогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Площадь участка

    23.9 сотки

  • Площадь общая

    96.4 м²

  • Площадь жилая

    54.9 м²

  • Площадь кухни

    8.4 м²

  • Уровней в доме

    2

  • Год постройки

    1994

  • Процент готовности

    100

  • Материал стен

    Дерево

  • Ремонт

    Отделка деревом

  • Мебель

    Есть

  • Отопление

    Электрическое

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Колодец

  • Баня

    Есть

  • Камин

    Да

  • Номер договора

    172/1 от 23.02.2024

Инфраструктура

Беседка

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Хозпостройки

Элитный коттедж

Примечание

❤️ Уединенная усадьба, расположенная в дубово-сосновом заказнике на берегу живописного озера, станет местом для прекрасного и комфортного отдыха или же перспективным коммерческим бизнес-проектом.

Местоположение