Купить дом, аг. Даниловичи, ул. Центральная, 24 (Дзержинский р-н, Минская область)

113 024 р.

34 900 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Дом

Тип

25 сот

Участок

91 м²

Общая

15.04.2024ID 3253415

Описание

Продается незавершенное капитальное строение с домом на земельном участке площадью 0,25 га, находящиеся в частной собственности, в большом агрогородке Даниловичи Дзержинского района с развитой инфраструктурой. Всего 32 км от МКАД по Слуцкому направлению, 24 км от Дзержинска, в 10 км расположен центр экологического туризма «Станьково».

Данный вариант отлично подойдёт как для дачного отдыха, так и для круглогодичного проживания, можно рассматривать как агроусадьбу. Координаты объекта: 53.604135, 27.355605.

Агрогородок Даниловичи расположен в живописном месте, рядом Даниловичское водохранилище, река, лесной массив с грибными и ягодными местами. В агрогородке работает школа, ясли-сад, амбулатория, почта, три магазина. Удобные подъездные пути, асфальт до самого участка, ходят автобусы и маршрутки каждые полчаса по улице (в Минске от АвтоВАЗа и станции Юго-Западная), вблизи дома остановка.

Земельный участок 25 соток правильной прямоугольной формы размером ~ 115х20 метров, ровный, границы выверены БРТИ, участок с одной стороны примыкает к лесному массиву, за которым вблизи речка. На участке имеется бетонированный погреб рядом с домом, который можно использовать как приямок для скважины.

Незавершенное капитальное строение одноэтажное размерами по фундаменту 8,5х10,7 м, фундамент ленточный со щебнем, имеется черновая стяжка, стены и межкомнатные перегородки из газосиликатных блоков размером 625х300х249мм, двухкамерные стеклопакеты с внешней коричневой ламинацией, крыша металочерепица 4-ех скатная. По проекту в доме три комнаты (15,1 м2, 16,3 м2, 11 м2) и кухня (10,7 м2), прихожая (7+3,3м2), санузел с окном (6 м2), в одной из комнат окно панорамное, в другой комнате распашная дверь из стеклопакета на заднюю часть участка, где можно обустроить террасу, оборудован выход для камина из кирпича, имеется отдельный вход в дом с временной дверью.

Дополнительно на участке расположен жилой дом, находящийся в частной собственности (неотапливаемый деревянный сруб), площадью 40,7 м2, который используется для хранения материалов. Наличие жилого дома в частной собственности позволяет не торопиться с введением в эксплуатацию незавершенного капитального строения.

Также на участке газ и свет (установлена опорная колона со счетчиком света), рядом отличные приветливые соседи.

Отличный вариант для воплощения своих дизайнерских решений.

Если Вы хотите уединиться от городской суеты и насладиться природой и чистым воздухом, тогда это место для Вас. Побывав здесь один раз, Вы захотите вернуться сюда снова!

Организуем показ в любое удобное время!

Поможем продать Вашу недвижимость для покупки этой!

Гарантия безопасности сделки и полное юридическое сопровождение!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Площадь участка

    25 соток

  • Площадь общая

    91 м²

  • Уровней в доме

    1

  • Год постройки

    2010

  • Материал стен

    Блок газосиликатный

  • Газ

    Рядом

  • Канализация

    Нет

  • Электроснабжение

    Рядом

  • Вода

    Нет

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    147/2 от 09.02.2024

Местоположение