Уникальное предложение на рынке загородной недвижимости!

2 202 180 р.

680 000 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Дом

Тип

21 сот

Участок

403 м²

Общая

138 м²

Жилая

20 часов назадID 3190250

Описание

Open Space Concept (Канадский проект). Пространство — это роскошь, дом был спроектирован под руководством этой идеи!

Дом удалось гармонично вписать в окружающий ландшафт. Но при этом он не сливается с ним, а сохраняет свою индивидуальность. Большая площадь открытых террас, панорамные окна подчеркивают данную связь. Все это вместе создает единый законченный рисунок.

Пространство для особых людей, с видением, и с желанием жить в особенной обстановке, среди красивых интерьеров, экстерьеров и пейзажей, в полной гармонии с природой.

Здание имеет современную, но не вычурную архитектуру. Объединив лучшие проверенные архитектурные решения и детали, удалось получить проект, который никогда не состарится и не выйдет из моды. Строение выглядит легким и воздушным благодаря огромным панорамным окнам большим открытым террасам с тонкими опорами – все сделано для того, чтобы беспрепятственно наслаждаться окружающей природой. Дом весь пронизан светом, вся его конструкция очень изящна и элегантна. При взгляде на него создается великолепное ощущение спокойствия, безмятежности и умиротворения.

Характерными элементами проекта являются крупные угловые окна, мягкие линии крыши, высокие потолки, множество света, стекла и пространства.

Одна из главных особенностей дома – большие функциональные террасы. На которых можно накрыть завтрак летним утром, позагорать летним солнечным днем, приготовить барбекю в дождливую погоду, выпить по чашечке горячего кофе ранним прохладным утром, проводить закат с бокалом вина в уютном кресле под теплым пледом и организовать вечерние «посиделки» с чашечкой ароматного чая или глинтвейна, когда открывается прекрасный вид на звезды.

Ещё одной особенностью дома выступают просторные кухни-гостиные со Вторым светом, который дает еще больше воздуха, объема, простора и естественного света, вливающегося из окон, наполняя пространство теплом и поднимая настроение. Они позволят собрать за накрытым столом всю семью или большую компанию и станут любимым местом в доме. Благодаря панорамным окнам вы сможете, готовя еду, любоваться живописным садом или следить за детьми, играющими на заднем дворе.

Общая площадь здания 540 кв.м. Общая площадь помещений без террас 403 кв.м. Жилая площадь 138 кв.м.

Парадно-лицевой частью дом предусмотрительно обращен во внутрь участка в сторону лесного массива, а тыльная его сторона направлена на улицу и дорогу.

Дом состоит из основного блока и примыкающего к нему дополнительного объема (возможно использовать как отдельное пространство для Ваших гостей) с отдельным входом с правой стороны здания, а также через гараж. Данное дополнительное пространство (гостевой дом) имеет свою отдельную двусветную кухню-гостиную площадью 31 кв.м. с собственным выходом на террасу, просторную жилую комнату с коридором, расположенных на втором этаже, а также холл, прихожую и санузел.

В основной же части дома, на первом этаже располагается ещё большей площади двусветная кухня-гостиная (49 кв.м.), просторная жилая комната с отдельной террасой, кабинет, холл с расположенной в нем межэтажной лестницей, гардероб, тамбур, коридор и топочная с отдельным входом, большой совмещённый санузел с естественным освещением, дополнительный санузел, помещения под сауну и спортивный зал. На втором этаже две большие жилые комнаты, санузел и коридор с выходами на террасы. Кроме этого, имеется вместительный гараж с раздельными въездными воротами на два машиноместа площадью 42 кв.м. Высота потолков жилого дома – 3 и более метров (восьмиметровое пространство Второго света).

В доме имеется пять отдельных входов с различных сторон. Жилые комнаты, гостиная, кухня имеют собственные выходы на улицу и террасы. Все помещения удачно расположены по отношению друг к другу и обеспечат комфортное проживание всех членов семьи. Дополнительные пространства позволят хранить вещи и инвентарь, не захламляя жилые зоны.

Имеется строительный и архитектурный проекты, разработанные в индивидуальном порядке, знаменитым белорусским архитектором. Дом посажен на участок с полным соблюдением противопожарных и санитарных норм. Построен из качественных, долговечных и экологически чистых материалов по новейшим технологиям бригадой профессионалов с соблюдением всех технических норм и стандартов качества, готов пройти проверку любого эксперта. В наличии строгая отчетность со всех этапов строительства.

Фундамент дома: бетонный ленточный. Материал стен: керамзитобетонные блоки. Такой материал имеет свои явные преимущества: благодаря высокой воздухопроницаемости, воздухообмен в помещениях намного выше; пожаробезопасный материал, не подвергающийся гниениям. Имеет высокие характеристики теплоизоляции, что позволяет значительно экономить на отоплении; обладает высокой прочностью, не подвергается усадке, что не допускает образования трещин в стенах. Внутренние перегородки: керамический кирпич. Идеально ровные железобетонные плиты перекрытия. Крыша – кровля (Польша) из шведской стали премиального качества концерна SSAB: модульная металлочерепица Bratex Scandinavia со снегобарьерами и водостоком (гарантия до 75 лет). Фасад: утеплен минватой Paroc (производство Литва), нанесена штукатурка. Окна и двери: ПВХ (профиль КВЕ, трехкамерный усиленный).

Внутри дома выполнена качественная черновая отделка помещений, с продолжением дальнейших чистовых отделочных работ. Разведена вся электрика. Функционируют все коммуникации.

Коммуникации: электричество (380 и 220 В). Имеется счётчик. Дом отапливается электричеством по льготным тарифам (водяной теплый пол и радиаторы, которые предусмотрительно установлены, в том числе дополнительные, у каждого окна). Установлен электрический котел VAILLANT eloBLOCK VE, бойлер косвенного нагрева, генератор. Оптоволокно введено в дом. Также имеется новейший пеллетный твердотопливный котел TIS New DUO PELLET с теплоаккумулятором, способный полностью, автономно от электрокотла, отапливать все домовое пространство.

Собственная скважина (100+ метров глубиной) с чистейшей артезианской водой, безлимитным потреблением и десятилетней гарантией.

Дом оборудован автономной канализацией (три колодца), не требующей вмешательства пользователя.

Вокруг дома выполнена разводка дренажной системы для отвода дождевой воды в дренажную яму.

Внутри предусмотрено помещение под сауну (проведен мощный кабель для установки электропечи, а также выведена вентиляция).

Участок площадью 0.21 га. Форма собственности – частная. Участок правильной прямоугольной формы, имеет ровный рельеф, состоит из плодородной почвы, огорожен с лицевой стороны комбинированным забором из натурального камня (Польша) с металлическими вставками с автоматическими откатными воротами и калиткой (стиль Европа). Тыльная и боковые стороны участка огорожены металлическим Еврозабором для большего ощущения пространства. С тыльной стороны имеется дополнительные ворота для удобства выхода/выезда и технического обслуживания домовладения. Размеры участка позволяют заниматься как созданием ландшафтного дизайна, ведением приусадебного хозяйства, так и возвести дополнительные хозяйственные постройки. Участок находится в непосредственной близости от лесного массива и имеет соседей лишь с одной стороны.

Тихое, живописное, уютное и экологически чистое место! Вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура находится неподалёку. Рядом с домом произрастает лес, богатый ягодами, грибами и экотропами. Места для рыбной ловли, купания, охоты и иная необходимая для отдыха инфраструктура также недалеко от Вас. В непосредственной близости находятся 5 небольших озёр и река. До самого дома ведёт качественная дорога, регулярно чистящаяся в зимнее время года. Удобный выезд на МКАД-2, а также Гродненскую трассу. Расстояние до Минска – 40 км по асфальтированной дороге (30 минут на автомобиле).

Современная архитектура дома прекрасно подойдет для большой и счастливой семьи, желающей совместить в своей жизни прелести загородной жизни и отдыха с продуманной технологичностью и комфортом. Кроме этого, данное предложение можно рассматривать как отличную инвестицию Ваших средств и возможность создания бизнеса в сфере агроэкотуризма.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Площадь участка

    21 сотка

  • Площадь общая

    403 м²

  • Площадь жилая

    138 м²

  • Площадь кухни

    49 м²

  • Уровней в доме

    2

  • Год постройки

    2023

  • Процент готовности

    100

  • Новостройка

    Да

  • Материал стен

    Блочный

  • Материал крыши

    Металло-черепица

  • Отопление

    Электрическое

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Скважина

  • Телефон

    Есть

  • Гараж

    Есть

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Возможен торг

    Да

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    3552/2 от 03.11.2023

Инфраструктура

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Строительные материалы

Примечание

Гараж, лес рядом, водоём/река рядом, живописное место, новостройка, все коммуникации, индивидуальный проект, отличные подъездные пути, стройматериалы

Местоположение