Купить коттедж, г. Логойск

469 583 р.

145 000 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Коттедж

Тип

10.6 сот

Участок

139 м²

Общая

106.7 м²

Жилая

17.08.2023ID 3019793

Описание

Продается уютный коттедж в ближайшем пригороде г. Логойска!

Минская область, Логойский р-н, СТ "Ландыш 2005" - расстояние от Минска 30 км.  Создается кооператив по газу - в планах газификация в 2025-2026г.

Дом находится в перспективном и молодом СТ «Ландыш 2005». Товарищество относительно небольшое, всего около 160 участков. Граничит с деревней Силичи. До Минска можно добраться всего за 17 минут по скоростной трассе с ограничением в 120 км/ч., совсем рядом - Логойск с отличной городской инфраструктурой. Маршрутное такси каждые 15 минут. Несомненный плюс локации - близость к горнолыжным курортам и окружающая природа.

Товарищество активно развивается, превращаясь в элитный поселок - многие владельцы современных коттеджей живут здесь круглогодично.

Дороги зимой регулярно чистятся, организован вывоз мусора, улицы освещены, ходит общественный транспорт и маршрутное такси.

Асфальтная крошка покрытие подъездных путей, удобный выезд на Логойскую трассу.

Параметры дома 139/ 106.7/ 7.8, год строительства 2021. Участок в частной собственности 10.61 сотка. По участку сделана разводка электричества для организации наружнего ландшафтного освещения. Подведена вся проводка для автоматизации ворот и калитки. Наружная подсветка со всех сторон дома.

На участке сделана ливнеевая и дренажная системы для отвода воды. Брусчатка и отместка по всей территории дома. Организована парковка для 3 авто.

Коттедж расположен в тихом, уединенном , расслабляющем месте. Освещен солнцем 18 часов в сутки.

Гармоничное сочетание дома с ландшафтным дизайном участка. Высажены молодые туи в доль забора. По соседству взрослые ели и березы.Из спальни открывается панорама на все товарищество.

А как приятно сидеть в этом дворике тихим летним вечером! Так красиво, чисто и спокойно.

Только разноголосый щебет птиц и стрекотание кузнечиков нарушают тишину.

Качество- вот о чем думали в первую очередь, делая ремонт в этом доме.

Все строительные и отделочные материалы, использованные в ремонте, производства Италии, Германии, Франции.

Высококачественная и прочная лестница. Все межкомнатные двери скрытые с итальянской фурнитурой. Кафель, настенная плитка и вся сантехника - европейских брендов. В комнатах полы - ламинат. А также сделаны водяные теплые полы.

4 жилых просторных комнат.

Современная кухня с мебелью со всей встроенной техникой : варочная поверхность, холодильник, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина. Столешница кухонная и подоконники в зале и на кухне из Итальянского кварца Santa Margherita. Камин стальной. Панорамное остекление дает широкий обзор на пламя из любой точки зала.

Интерьер современный, светлый, обставлен новой стильной мебелью. Главная изюминка гостиной и спален - панорамные окна, из которых открывается прекрасный вид на территорию перед домом.

Центральный водопровод (скважина) - круглогодично. Электричество 15 киловатт на дом, интернет (оптоволокно Белтелеком 200 мБит), канализация местная (выгребной септик, 2 колодца на 6 колец).

Дом отапливается электрокотлом Protherm скат 12 кВт + умный модуль для управления котлом с телефона. Расширенные возможности котла и его автоматизации. Насосы системы отопления Wilo. Гребенки 1 и 2 этаж. ( Отдельно теплые полы, отдельно конвекторы ). Позволяет оптимально настроить систему отопления для комфортного проживания. Бойлер косвенного нагрева с дополнительными электрическими теннами Ferroli Ecounit F на 200 л. Все трубы для воды и отопления Rehau.

В этом доме всегда комфортно : тепло зимой и прохладно в жаркие летние дни, благодаря утеплению.

Вы уже сравнили цены? Согласитесь, что нет более выгодного варианта в соотношении цена- качество.

Тогда не отговаривайте себя от просмотра этого дома, поверьте, он того стоит! Чистая продажа.

Договор №54/20

Подробная информация на сайте нашей компании - pakodan.com

ООО «Центр недвижимости «ПАКОДАН» , УНП 191110357, лицензия №02240/312 от 22.07.2016г., договор на оказание риэлтерских услуг №54/20 от 18.04.2023г.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Коттедж

  • Площадь участка

    10.6 соток

  • Площадь общая

    139 м²

  • Площадь жилая

    106.7 м²

  • Площадь кухни

    7.8 м²

  • Уровней в доме

    2

  • Год постройки

    2021

  • Материал стен

    Керамзитбетон

  • Материал крыши

    Металло-черепица

  • Отопление

    Электрическое

  • Газ

    Нет

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Холодная

  • Телефон

    Есть

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    54/20 от 18.04.2023

Местоположение