Дом в агрогородке Вишнёвка

761 048 р.

235 000 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Дом

Тип

17.5 сот

Участок

267 м²

Общая

103.4 м²

Жилая

14.02.2023ID 2925444

Описание

Уникальное предложение в живописном месте: 2 дома на большом участке по Мядельскому направлению!

Продается современный коттедж в деревне Вишнёвка, 15 км от Минска на участке 17,5 соток на праве собственности и еще 10 соток в аренде. Так же на участке расположен небольшой домик, который можно перестроить в баню при желании.

Коттедж по осям 12х12м, свободной планировки, фундамент блоки фбс, стены газобетон 400+утепление фасадной минватой+шуба Caparol, межэтажное перекрытие жб плиты, вентканалы, дымоходы и центральная несущая стена выполнены из полнотелого кирпича. Второй этаж частично мансарда, основная часть имеет чердачное пространство. Утеплено минватой 200мм (в 4 слоя по 50мм), дополнительно защита от протечек кровли гидро-паро изоляция Jutovek, покрытие кровли модульная металлочемепица Blachotrapez. Водосточные системы Galeco.

Отопление газовое, котел Конденсационный на 28КВт, Viessman Vitodens 100 с возможностью подключения к wi-fi. По всей площади плитки выполнены теплые полы, разводка металлопласт APE (Италия) регулируется через гребенку АРЕ, насосы Grundfos.Дополнительно во всех помещениях имеются батареи Биметалл. ГВС через косвенный бойлер.

Лестница - монолит, ступени и подступеньки обшиты ясенем. Все оконные рамы Brusbox имитация дерева, окна двухкамерные, стекла тонированные, энергосберегающие. Кухня фасады Акрил, все выдвижные ящики Blum. Электрическая разводка выполнена из медного ГОСТ, все автоматы Eaton., розетки и выключатели Jung.

Все коммуникации центральные: водопровод, канализация, газ и электричество! Интернет в обоих постройках. Ворота откатные с электроприводом, лицевая часть забора выполнена по типу жалюзи.

Рядом озеро, лес, школа, детский сад, магазины, заправка. Прекрасное транспортное сообщение с городом, асфальтированные подъездные пути до самого дома.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Площадь участка

    17.5 соток

  • Площадь общая

    267 м²

  • Площадь жилая

    103.4 м²

  • Площадь кухни

    58.4 м²

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    52/1 от 13.12.2022

Местоположение