Жилой дом д. Бузуны, 30 км. от МКАД

315 667 р.

97 000 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Дом

Тип

15 сот

Участок

112.2 м²

Общая

48.8 м²

Жилая

23.10.2023ID 2764208

Описание

Продается жилой дом по адресу: Минская обл., Воложинский р-н, Раковский с/с, д. Бузуны.

Благоустроенный, комфортабельный, уютный и тёплый двухуровневый жилой дом со всеми коммуникациями 2020 года постройки полностью готов для круглогодичного проживания.

Дом построен из качественных, долговечных и экологически чистых материалов по новейшим технологиям с соблюдением всех стандартов качества.

Продуманный формат дома с дизайном интерьера в стиле современной классики, соединяет в себе сдержанную элегантность, красоту, гармонию, функциональность и практичность. Декор выполнен из натуральных материалов в светлой палитре красок, благодаря чему возникает чувство абсолютного единения с природой.

При строительстве дома применена передовая технология, в основе которой лежит использование структурных изолированных сэндвич панелей СИП для основных элементов здания: стен, перекрытий и кровельных конструкций. Высокие теплоизоляционные свойства позволяют отнести технологию к категории энергоэффективных домов, уменьшающей в 2-3 раза расходы на отопление. Кроме этого, к основным преимуществам данной технологии можно отнести: высокие показатели пожаростойкости, экологическая безопасность, высокая прочность и звукоизоляция, устойчивость конструкции, жёсткость материала и его долговечность. Фасад здания облицован высокотехнологичными фиброцементными панелями компании Cedral, которые сочетают в себе фактуру древесины кедровых пород и свойства высокой прочности фиброцемента. Фундамент – свайный, ростверкового типа (винтовые сваи, дополнительно залитые бетоном). В наличии проект на строительство дома и дизайн-проект интерьера.

Общая площадь дома 112.2 кв.м. (119.7 кв.м. по СНБ). Первый этаж: кухня-гостинная 30.8 кв.м., кабинет 9.4 кв.м., коридор, тамбур, топочная, сан.узел. Кроме этого, на первом этаже имеются две просторные террасы (21 и 3.9 кв.м.), с выходами из кухни-гостинной и главного входа. Отдельный вход в котельную. Второй этаж: три жилых комнаты общей площадью 39.4 кв.м., ванная комната, гардеробная и коридор. Также имеется вместительное чердачное пространство. Окна – стеклопакеты, входные двери – ПВХ. Крыша – металлочерепица.

Выполнен хороший и качественный ремонт во всех помещениях. Полы первого этажа уложены плиткой. Полы второго этажа – ламинат. Стены – оштукатурены и отшпаклёваны. Сан.узлы полностью облицованы плиткой. Установлены качественные межкомнатные двери, а также сантехника и фурнитура.

Коммуникации: природный газ, электричество 380 В с выделенной мощностью 10 кВт, автоматизированная система газового отопления с датчиками температуры (двухконтурный газовый котёл с возможностью управления через мобильное приложение), подогрев воды – бойлер, местная канализация – септик (три железобетонных колодца по два кольца), собственная скважина глубиной 66 метров с чистейшей артезианской водой, интернет (оптоволокно), телефония, TV, видеонаблюдение с подключением через смартфон, охранная сигнализация. Полностью разведена вся электропроводка, установлена и функционирует принудительная приточно-вытяжная вентиляция с рекуперацией тепла и датчиками температуры (управление через отдельный пульт). Обогрев первого этажа осуществляется системой тёплых полов, второго – радиаторами. Имеются счётчики на электричество и газ.

Ухоженный участок площадью 15 соток. Форма собственности - частная. Участок правильной прямоугольной формы, имеет ровный рельеф, состоит целиком из плодородной почвы, огорожен по периметру евросеткой высотой 2 метра и забором-жалюзи.

Населённый пункт окружён живописными местами, в непосредственной близости от дома произрастает лес, который богат грибами и ягодами. Также недалеко протекает р. Ислочь, находится водохранилище Крылово и имеется несколько лесных озёр в непосредственной близости от дома. Вся необходимая для жизни инфраструктура располагается в аг. Раков, находящемся в 7 км. Кроме этого, в аг. Раков и его окрестностях имеются различные культурные достопримечательности и места для отдыха. Перед домом новая асфальтированная дорога, регулярно чистящаяся в зимнее время года. Удобный выезд на Гродненскую трассу и МКАД-2. Расстояние до Минска – 30 км. (20 минут на автомобиле). Из аг. Раков в Минск регулярно курсируют автобусы и маршрутные такси. Также несколько раз в день в Минск идёт автобус, проходящий непосредственно через деревню (остановка от дома в 100 м.). Помимо этого, рядом с домом имеется магазин, а также действует Е-доставка.

Чистая продажа! Возможен торг после просмотра!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Площадь участка

    15 соток

  • Площадь общая

    112.2 м²

  • Площадь жилая

    48.8 м²

  • Площадь кухни

    30.8 м²

  • Уровней в доме

    2

  • Год постройки

    2020

  • Процент готовности

    100

  • Материал стен

    Дерево

  • Материал крыши

    Металло-черепица

  • Отопление

    Паровое на газу

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Скважина

  • Телефон

    Есть

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Возможен торг

    Да

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    125/2 от 20.05.2022

Примечание

Лес рядом, живописное место, мебель, техника, водоём/река рядом, евро-отделка.

Местоположение