Продаётся коттедж в Волковичах

437 198 р.

135 000 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Коттедж

Тип

14 сот

Участок

200 м²

Общая

95 м²

Жилая

18.03.2024ID 2659326

Описание

Продаётся коттедж под отделку 4.9 км от МКАД по скоростной трассе возле Волковичского водохранилища в Брестском направлении в д. Волковичи.

Отличное расположение: Коттедж находится в живописном месте, в пешей доступности от береговой линии Волковичского водохранилища (второе название Птичь). Волковичи славятся своей историей, в свое время, здесь проживали представители шляхты. На фундаменте бывшего панского имения в советское время была построена спортивная база по гребле. В 1904 г. на высоком берегу реки Птичь был построен каменный костел Сердца Иисуса и Девы Марии, во время ВОВ храм серьезно пострадал и был разрушен в 1950-е гг. Сегодня на руинах установлен мемориальный крест из черного гранита в память о графине Чапской. Вблизи расположен музей народной архитектуры и быта в д.Строчица. Недалеко родники «Памяти матери» с питьевой водой. Водохранилище окружено хвойным лесом, на берегу водохранилища расположен центр воднолыжного спорта с круговой канатной дорогой, шикарная пляжная зона. Вдоль деревни оборудованы пешеходные и велодорожки. Престижная современная коттеджная застройка, отличные дружные соседи.

Описание коттеджа: Коттедж 200 кв.м. строился по проекту. Площадь застройки по наружным стенам 10×11,3 кв.м. Качественные стройматериалы – фундамент ленточный, стены блоки «Забудова» 400 мм, межэтажные перекрытия из железобетонных плит (есть сертификат), при устройстве стропильной системы использовалась доска шириной 200мм, покрытие кровли выполнено из модульной металлочерепицы Польского производства «Dachpol Egeria» черного цвета. Кровля сделана по типу «шале» – свесы около метра. Над дверными и оконными проемами перемычки сделаны из лотковых блоков с укреплением арматурой. Окна изготовлены из профиля KBE 76mm. Стеклопакеты двухкамерные 50мм энергосберегающие. Высокие потолки. Сделаны вентканалы, на кровле предусмотрена возможность сделать дополнительно мансардные окна. По проекту предусмотрен балкон и терраса с выходом из дома. Вид на зеленую зону.

Коммуникации:

Центральный газ по улице, электричество столб возле дома.

Участок 14 соток – в частной собственности , граничит с соседями только с одной стороны , с двух сторон хозпроезды по 15 метров, и широкая дорога с лицевой стороны. Участок имеет подъезд с дому с двух сторон, что является большим плюсом при дальнейшем строительстве.

Отличное транспортное сообщение! В пешей доступности остановка общественного транспорта, часто ходят маршрутки и автобусы (13 мин до станции метро Петровщина).

Инфраструктура – кафе Птичь, торговый центр, магазин продуктов, усадьба «Голд» и т.д.

Просмотр в любое удобное для Вас время! Дополнительную информацию вышлем по запросу.

Окажем помощь в продаже Вашей недвижимости для покупки данного дома.

Звоните, будем рады ответить на все интересующие вопросы.

Договор № 126/2 от 09.03.2022

ООО «Агентство недвижимости «Уласны дах»

УНП 193467775

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/402 от 22.10.2020 г.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Коттедж

  • Площадь участка

    14 соток

  • Площадь общая

    200 м²

  • Площадь жилая

    95 м²

  • Уровней в доме

    2

  • Год постройки

    2020

  • Материал стен

    Блок газосиликатный

  • Материал крыши

    Металло-черепица

  • Газ

    Рядом

  • Электроснабжение

    Рядом

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    126/2 от 09.03.2022

Инфраструктура

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Хозпостройки

Строительные материалы

Элитный коттедж

Местоположение