Сдаются в аренду коммерческие помещения в БЦ "IT max" под ваш бизнес (офис, услуги и т.д.). Возможна аренда как нескольких помещений, так и целого этажа.
13.05.2026ID 4122593
Контактное лицо
рядом с д. Таборы, Минская область
28 р./м²
≈ 10 $/м²
225 м² на 1 этаже с трафиком! Калиновского, 3 | Скидка 20% + каникулы
Сфера услуг225 м²1/5 этаж
г. Минск, ул. Калиновского, 3
225 м² готового помещения под магазин или шоурум в Зелёном Луге. Рядом ПВЗ WB и Ozon — ежедневный поток. Скидка 20% на 3 месяца + арендные каникулы. 1 этаж, рампа, парковка. Готово к заезду! Мы работаем от собственника! Арендуя этот объект, Вы не оплачиваете комиссию агентству!
Аренда помещения мойки и детейлинга по ул. Свердлова, 23. В центре города, с прекрасной видимостью и доступностью. • Стадия готовности: Все помещения являются действующими. Оборудование для мойки и очистные сооружения в рабочем состоянии.
15.04.2026ID 4096746
Агентство
недалеко от д. Таборы, Минская область
1 400 р.
≈ 505 $
Аренда инвестиционного помещения 46,4 м² под доходную модель. С ремонтом.
Сфера услуг46.4 м²0/20 этаж
г. Минск, ул. Быховская, 10
Ковальская Слобода
Помещение 46 м² с новым ремонтом на Быховской, 10. Активно развивающийся район с современной жилой застройкой и растущим потоком клиентов. Подойдёт под офис, студию, сферу услуг, бьюти или небольшой бизнес. Готово к работе без дополнительных вложений. Цоколь жилого дома, отдельный вход, отопление, интернет. Парковочные места рядом.
15.05.2026ID 4122987
Агентство
рядом с д. Таборы, Минская область
2 250 р.
≈ 812 $
Отличный офис на Тимирязева, 65.
Сфера услуг71.6 м²6/7 этаж
г. Минск, ул. Тимирязева, 65
Естественная вентиляция, кондиционер, отличный светлый ремонт, парковка, доступ 24/7, шестой этаж, 10 кВт, встроенная офисная мебель, встроенной кухня, собственный санузел, пожарная и охранная сигнализация, развитая инфраструктура, рядом остановки общественного транспорта.
15.05.2026ID 4123989
Агентство
поблизости с д. Таборы, Минская область
72 р./м²
≈ 26 $/м²
Аренда помещения под сферу услуг 60м2 по ул. Белградская, 11 ЖК Минск-Мир
Сфера услуг60 м²1 этаж
г. Минск, ул. Белградская, 11
Аэродромная (2024)
Аренда помещения под сферу услуг помещения общей площадью 60м2 по улице Белградская, дом 11. ЖК Минск-Мир. Жилой дом Копенгаген. Плотная жилая застройка. Первый этаж жилого дома, отдельный вход. С отделкой, приборы учета, санузел. Подъездные пути, парковка. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, ст.м. Аэродромная, ТЦ АвиаМолл. Арендная ставка 72 руб.\м2, без НДС. Арендатор не оплачивает услуги риэлтерской организации.
16.04.2026ID 4097517
Агентство
недалеко от д. Таборы, Минская область
32 р./м²
≈ 12 $/м²
Аренда помещения по адресу ул. Сурганова 57А, площади Бангалор!
Сфера услуг500 м²3/3 этаж
г. Минск, ул. Сурганова, 57/А
Академия наук
Аренда помещения по адресу ул. Сурганова 57А Помещение площадью 500 м2 находится в хорошей локации, отличное транспортное сообщение, прямо на площади Бангалор. Огромные потоки людей, пересечение одних из главных артерий Минска.
16.03.2026ID 4062773
Агентство
рядом с д. Таборы, Минская область
480 р.
≈ 173 $
Офисы на Передовой — пространство для роста.
Сфера услуг33.2 м²2/5 этаж
г. Минск, ул. Передовая, 15
Тракторный завод
Парковка, круглосуточный доступ, охрана, хороший ремонт, оптоволокно, кондиционер, много естественного света.
14.05.2026ID 4096803
Агентство
поблизости с д. Таборы, Минская область
4 878 р.
≈ 1 761 $
Торговое помещение в центре г. Минска (ул. А. Пашкевич, 5)
Сфера услуг54.2 м²1/4 этаж
г. Минск, ул. Пашкевич, 5
Немига
Предлагаем Вашему вниманию торговое помещение, расположенное по адресу: г. Минск, ул. Алоизы Пашкевич, 5. Общие характеристики объекта: - площадь помещения – 54,2 кв. м; - располагается на первом этаже жилого дома; - отдельный вход с доступом 24/7; - состоит из двух торговых залов, санузла и подсобного помещения; - высота потолков – 3.05 м; - помещение с высоким уровнем естественного и искусственного освещения; - дом «Сталинка» после кап. ремонта (не относится к ИКЦ);
17.11.2025ID 3946540
Агентство
недалеко от д. Таборы, Минская область
50 р./м²
≈ 18 $/м²
Сфера услуг173.2 - 609.2 м²
г. Минск, ул. Витебская, 7
Немига
Эксклюзивное предложение!!! Аренда в 2-х изолированных помещений в престижном районе г. Минска (Немига) площадью 173,2 м2 и 170,6 м2, по адресу: ул. Витебская 7.
13.05.2026ID 4122666
Агентство
рядом с д. Таборы, Минская область
от 20 р./м²
≈ от 7 $/м²
Помещения для расположения мед. лаборатории, оказания мед. услуг в центре Минска, ул. П.Бровки, 18.
Медицина93.1 - 127.2 м²1/5 этаж
г. Минск, ул. Бровки, 18
Академия наук
Предлагаем в аренду помещения для расположения медицинской лаборатории/оказания медицинских услуг в центре Минска (ул. П.Бровки, 18) площадью 93,1 кв.м + кабинеты 34,1 кв.м. Станции метро «Академия наук» и «Площадь Якуба Коласа" в шаговой доступности; отличные подъездные пути из любой части города.
15.05.2026ID 4123852
Агентство
поблизости с д. Таборы, Минская область
25 р./м²
≈ 9 $/м²
АКЦИЯ! 25! р. для ТАНЦЕВ СПОРТА ЙОГИ ФИТНЕСА 288м ТИТАН НЕ АГЕНТ
Фитнес центр288.2 м²2/18 этаж
г. Минск, просп. Дзержинского, 104
Петровщина
АКЦИЯ! ДЛЯ ТАНЦ.КЛУБА, ЙОГИ, ФИТНЕС, АЭРОБИКА ! Сдается отличное современное пространство 288, 2 кв.м. в стиле ЛОФТ (25 руб. с НДС за 1 кв.м) Отличное местоположение! Работа, фитнесс, шоппинг в одном месте! 3 мин. до метро Петровщина. НЕ АГЕНТ
12.05.2026ID 4065966
Контактное лицо
недалеко от д. Таборы, Минская область
от 6 480 р.
≈ от 2 340 $
Аренда 120 м² на 1 этаже в семейном центре Галактика
Сфера услуг120 м²1 этаж
г. Минск, ул. Коласа, 3
Площадь Якуба Коласа
Предлагаем в аренду коммерческое помещение для вашего бизнеса в самом сердце семейно-развлекательного центра "Галактика", расположенного в многофункциональном комплексе "Атмосфера".
13.03.2026ID 3942335
Контактное лицо
рядом с д. Таборы, Минская область
55 р./м²
≈ 20 $/м²
Аренда помещения 306м2 ул.Немига 38
Салон красоты306 м²1 этаж
г. Минск, ул. Немига, 38
Площадь Богушевича
Сдаётся в аренду эксклюзивное помещение площадью 306м2 в центре города по адресу ул.Немига 38. Данное помещение имеет 20-летнюю историю в сфере красоты, статус и великолепную атмосферу! Локация: -центр города -в 5 минутах от ст.м.Немига -проходное, с высоким трафиком место -парковка Помещение: -полностью с необходимым оборудованием и мебелью -отличный ремонт -водо, электро, тепло-снабжение -отдельный вход -доступ 24/7 Вы не оплачиваете услуги риэлтерской компании.
28.04.2026ID 3679337
Агентство
поблизости с д. Таборы, Минская область
114 - 130 р./м²
≈ 41 - 47 $/м²
Сфера услуг147.2 м²1/25 этаж
г. Минск, игоря лученка, 15
Аэродромная (2024)
Помещение 147,2 кв.м. на ул. Игоря Лученка, 15 . Эксклюзивная локация в Минск Мире !!! Объект располагается на первом этаже жилого дома в непосредственной близости от ст. метро Аэродромная , Минского международного финансового центра и ТЦ Авиа Молл ! Два отдельных входа с ориентацией на перекресток пр. Мира и ул. И. Лученка.
В помещении с панорамным остеклением, обеспечивающим высокий уровень инсоляции, выполнена строительная отделка. Имеются следующие инженерные коммуникации: приточно- вытяжная вентиляция с принудительным побуждением, отопление, подведена вода и канализация с возможностью организации 2 с/у, эл. мощность 50 кВт, пожарная сигнализация, резервный источник питания для бесперебойной работы систем безопасности, видеонаблюдения и пр.