Скачать приложение Realt
Скачать

Тип объекта: база отдыха

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда сферы услуг
  4. Минский
  5. База отдыха

Аренда базы отдыха в Минском районе

1 объявление

Рекомендуемые
от 20 773 р.
 от 7 500 $

Новая современная гостиница или здание с апартаментами на 30 квартир со СПА во дворе!

База отдыха1000 - 1100 м²3 этаж

д. Королев Стан, ул. Магистральная, 1, Минский р-н, Минская область

Московское9.89 км от МКАД
15.05.2026
Агентство

Похожие объявления

10 926 р.
 3 945 $

Помещение 469,7м2 в аренду по улице М. Лынькова, 19/3

Сфера услуг469.7 м²0/1 этаж

г. Минск, ул. Лынькова, 19/3

Пушкинская
14.05.2026
Агентство
2 250 р.
 812 $

Отличный офис на Тимирязева, 65.

Сфера услуг71.6 м²6/7 этаж

г. Минск, ул. Тимирязева, 65

15.05.2026
Агентство
1 848 р.
 667 $

Аренда помещения 46,2 м2, ул. Фабрициуса, 9А, метро «Институт Культуры»

Сфера услуг46.2 м²1/5 этаж

г. Минск, ул. Фабрициуса, 9/А

Институт культуры
14.04.2026
Агентство
31 р./м²
 11 $/м²

Сфера услуг163 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Кнорина, 50/22

вчера, 19:55
Контактное лицо
32 р./м²
 12 $/м²

Аренда помещения по адресу ул. Сурганова 57А, площади Бангалор!

Сфера услуг500 м²3/3 этаж

г. Минск, ул. Сурганова, 57/А

Академия наук
16.03.2026
Агентство
9 437 р.
 3 407 $

Административно-торговое помещение 54,8м2 ул. Игоря Лученка 15

Сфера услуг54.8 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Игоря Лученка, 15

Аэродромная (2024)
14.05.2026
Агентство
44 р./м²
 16 $/м²

Сдается помещение расположенное на первом этаже ЖК Славянский Квартал общей площадью 168.6 м2.

Сфера услуг70 м²1/27 этаж

г. Минск, просп. Победителей, 27

Фрунзенская
07.05.2026
Агентство
55 р./м²
 20 $/м²

Сфера услуг132.3 м²1/9 этаж

г. Минск, ул. Филимонова, 22

Московская
14.04.2026
Агентство
1 400 р.
 505 $

Аренда инвестиционного помещения 46,4 м² под доходную модель. С ремонтом.

Сфера услуг46.4 м²0/20 этаж

г. Минск, ул. Быховская, 10

Ковальская Слобода
15.05.2026
Агентство
25 р./м²
 9 $/м²

АКЦИЯ! 25! р. для ТАНЦЕВ СПОРТА ЙОГИ ФИТНЕСА 288м ТИТАН НЕ АГЕНТ

Фитнес центр288.2 м²2/18 этаж

г. Минск, просп. Дзержинского, 104

Петровщина
12.05.2026
Контактное лицо
7 248 р.
 2 617 $

Аренда торгового помещения 124 м2 в БЦ «Terrum»

Сфера услуг124.2 м²1/8 этаж

г. Минск, ул. Московская, 22

Институт культуры
15.05.2026
Агентство
42 р./м²
 15 $/м²

Сдается в аренду помещение общей площадью 347,8 м2, расположенное по адресу: ул. Чкалова, 12

Сфера услуг347.8 м²0/4 этаж

г. Минск, ул. Чкалова, 12

Институт культуры5 минут
16.04.2026
Агентство
4 878 р.
 1 761 $

Торговое помещение в центре г. Минска (ул. А. Пашкевич, 5)

Сфера услуг54.2 м²1/4 этаж

г. Минск, ул. Пашкевич, 5

Немига
17.11.2025
Агентство
от 34 р./м²
 от 12 $/м²

Сдам 57,1 м² на Щемелёва, 28 | Стрит-ритейл | Под магазин, офис, барбершоп

Сфера услуг57.1 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Леонида Щемелёва, 28

Аэродромная (2024)
17.04.2026
Агентство
от 97 р./м²
 от 35 $/м²

Аренда помещения под сферу услуг в новом БЦ на п Победителей

Салон красоты250 - 300 м²1/7 этаж

г. Минск, просп. Победителей, 63/В

12.05.2026
Агентство