Скачать приложение Realt
Скачать

Микрорайон: Слепянка

Тип объекта: сфера услуг

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда сферы услуг
  4. Минск
  5. Слепянка
  6. Сфера услуг

Аренда сферы услуг в Минске в микрорайоне Слепянка

2 объявления

Рекомендуемые
55 р./м²
 20 $/м²

Сфера услуг132.3 м²1/9 этаж

г. Минск, ул. Филимонова, 22

Московская
14.04.2026
Агентство
от 7 026 р.
 от 2 537 $

Сфера услуг117.1 м²1 этаж

г. Минск, ул. Филимонова, 22

09.02.2026
Контактное лицо

Похожие объявления

28 р./м²
 10 $/м²

Офисы от 130 до 688,3 м2, ул. Тимирязева 67

Сфера услуг130 - 688.3 м²7/23 этаж

г. Минск, ул. Тимирязева, 67

Немига
14.05.2026
Агентство
от 5 900 р.
 от 2 130 $

Машиноместа с офисом

Сфера услуг222 м²

г. Минск, ул. Ленина, 50

Пролетарская
08.05.2026
Контактное лицо
25 р./м²
 9 $/м²

Аренда помещения мойки - детейлинга - Минск, Свердлова, 23

Сфера услуг1047.2 м²1 этаж

г. Минск, ул. Свердлова, 23

Первомайская
33 минуты назад
Агентство
25 р./м²
 9 $/м²

АКЦИЯ! 25! р. для ТАНЦЕВ СПОРТА ЙОГИ ФИТНЕСА 288м ТИТАН НЕ АГЕНТ

Фитнес центр288.2 м²2/18 этаж

г. Минск, просп. Дзержинского, 104

Петровщина
12.05.2026
Контактное лицо
от 1 018 р.
 от 368 $

Сфера услуг21.2 м²4/4 этаж

г. Минск, ул. Кульман, 1

Площадь Якуба Коласа
13.05.2026
Контактное лицо
от 20 р./м²
 от 7 $/м²

Помещения для расположения мед. лаборатории, оказания мед. услуг в центре Минска, ул. П.Бровки, 18.

Медицина93.1 - 127.2 м²1/5 этаж

г. Минск, ул. Бровки, 18

Академия наук
15.05.2026
Агентство
4 878 р.
 1 761 $

Торговое помещение в центре г. Минска (ул. А. Пашкевич, 5)

Сфера услуг54.2 м²1/4 этаж

г. Минск, ул. Пашкевич, 5

Немига
17.11.2025
Агентство
от 34 р./м²
 от 12 $/м²

Сдам 57,1 м² на Щемелёва, 28 | Стрит-ритейл | Под магазин, офис, барбершоп

Сфера услуг57.1 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Леонида Щемелёва, 28

Аэродромная (2024)
17.04.2026
Агентство
31 р./м²
 11 $/м²

Сфера услуг163 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Кнорина, 50/22

вчера, 19:55
Контактное лицо
1 848 р.
 667 $

Аренда помещения 46,2 м2, ул. Фабрициуса, 9А, метро «Институт Культуры»

Сфера услуг46.2 м²1/5 этаж

г. Минск, ул. Фабрициуса, 9/А

Институт культуры
14.04.2026
Агентство
28 р./м²
 10 $/м²

225 м² на 1 этаже с трафиком! Калиновского, 3 | Скидка 20% + каникулы

Сфера услуг225 м²1/5 этаж

г. Минск, ул. Калиновского, 3

16.04.2026
Агентство
32 - 39 р./м²
 12 - 14 $/м²

Аренда в престижном районе Минска!

Сфера услуг9.9 - 823 м²

г. Минск, просп. Победителей, 101/1

13.05.2026
Агентство
2 000 - 2 500 р.
 722 - 903 $

Аренда кабинетов для бьютисферы. Там, где хочется работать.

Сфера услуг10 - 17.2 м²-1 этаж

г. Минск, ул. Димитрова, 5

Юбилейная площадь
12.05.2026
Контактное лицо
3 800 р.
 1 372 $

Торговое помещение с витринными окнами | Брилевская, 29 | 57.4 м²

Сфера услуг57.4 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Брилевская, 29

Аэродромная (2024)
15.05.2026
Агентство
2 250 р.
 812 $

Отличный офис на Тимирязева, 65.

Сфера услуг71.6 м²6/7 этаж