Скачать приложение Realt
Скачать
  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда квартир на длительный срок
  4. 4182473

Сдается 2-комнатная квартира на длительный срок возле метро, Я.Коласа, 34Б

1 870 р./мес.

Срок аренды: длительный
Следить за ценой
68.3 м²

Общая

28.3 м²

Жилая

15.5 м²

Кухня

13 из 25

Этаж

2 часа назадID 4182473

Описание

 Сдается (без комиссии агентству) 2-комнатная квартира с ремонтом

ул. Я.Коласа, 34Б

 

(Метро «Академия наук»)

 

Сдается на длительный срок  современная 2-комнатная квартира  с ремонтом и мебелью.

Свободна (готова к заселению).  Отличительная черта данной квартиры - панорамный вид на город с высоты 13 этажа. Большие окна, заливающие комнаты солнечным светом (стеклопакеты, лоджия застеклена) и шикарные закаты! «Французское» остекление.

  Очень комфортная планировка – кухня – гостиная с удобной обеденной зоной и местом для отдыха, спальня с вместительной гардеробной, застекленная лоджия, 2 санузла (ванна и душевая кабина).

  Общая площадь (по СНБ) 71.5м2. Высота потолков 2.7м. Дом 2008гп (каркасно-блочный). Комфортный 13 этаж (из 17).

 Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой.

  Встроенная кухня с бытовой техникой,  двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, удобный диван (со спальным местом), вместительный шкаф-купе, гардеробная, корпусная мебель.

  Техника: стиральная машина, бойлер, посудомоечная машина, кондиционер (мобильный), холодильник, варочная панель и духовой шкаф (электро), вытяжка, телевизор.

 ТВ и Internet. Видеодомофон.

  Камеры видеонаблюдения, видеодомофон. Бесшумные лифты (2лифта, 1-грузовой). Консьерж.

   Хорошее транспортное сообщение. Ближайшая остановка общественного транспорта в 3 минуты пешком. Метро «Академия наук»  около 10 минут пешком.

 Удобный выезд в центр города, на МКАД, в сторону Национального аэропорта. Возможность легко оказаться в любой точке города.

 Все необходимые объекты инфраструктуры находятся рядом: магазины, кафе, рестораны, банки, аптеки, салоны красоты. Недалеко парк «Челюскинцев»  и «Ботанический сад».

Благоустроенная огороженная территория двора.   

Звоните и мы организуем удобное время для просмотра. В жизни эта квартира еще интереснее и уютнее, чем на фото и в описании.

 

УП «Квадратный метр»

УНП 190003285

Лицензия Министерства Юстиции №02240/29 от 17.02.2005 г.

Договор № 573/24 от 15.07.2026

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    68.3 м²

  • Площадь жилая

    28.3 м²

  • Площадь кухни

    15.5 м²

  • Год постройки

    2008

  • Этаж / этажность

    13 / 25

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Балкон

    Балкон

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    2 и более

  • Условия сдачи

    Семье

  • Предоплата

    2 месяца

  • Квартплата

    100%

  • Срок аренды

    Длительный

  • Номер договора

    573/24 от 14.07.2026

Удобства

Плита

Примечание

Сдается без комиссии агентству на длительный срок 2- комнатная квартира в каркасно-блочном доме возле метро (Я.Коласа, 34Б). Вся необходимая мебель и бытовая техника. Хороший ремонт. Этаж 13 из 17 (хороший вид из окон). Метро «Академия наук» около 10 минут пешком. Развитая инфраструктура. Предоплата за первый месяц и за сохранность имущества.

Местоположение