Снять 2-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Прушинских, 42
1 133 р./мес.
Общая
Жилая
Кухня
Этаж
Описание
Предлагаем снять уютную двухкомнатную квартиру по адресу: ул. Прушинских, расположенную в Ленинском районе.
Квартира общей площадью 52.2 кв.м. находится на 9 этаже 9-этажного дома 2002 года постройки. Здесь выполнен качественный ремонт: установлены современные стеклопакеты, на полу уложен ламинат. Для удобного хранения вещей предусмотрены вместительные шкафы-купе.
Квартира полностью оборудована для вашего комфорта: есть холодильник и стиральная машина автомат.
Развитая инфраструктура Ленинского района обеспечит максимально удобное проживание. В шаговой доступности расположены все необходимые объекты: школа, детский сад, поликлиника, разнообразные магазины, уютные кафе. Для прогулок и отдыха рядом находятся живописный парк, зеленая зона и детская площадка.
Эта квартира - идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, функциональность и удобное расположение в Минске. Спешите снять эту прекрасную квартиру в Ленинском районе!
ООО "Твоя столица", УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №248/13А от 17.04.2026г.
Смотрите также еще более 100 квартир с ремонтом в аренду. Фото, описание, цены.
Подберем квартиру в длительную аренду под Ваши требования и поможем снять без риска
ONLINE-сервисы и технологии для комфорта
Оплата услуг после заключения договора аренды
Вам может быть интересно:
Сдать квартиру и получать доход, если Вы находитесь не в Минске
Параметры объекта
- Количество комнат
2
- Раздельных комнат
2
- Площадь общая
52.2 м²
- Площадь жилая
22.7 м²
- Площадь кухни
9 м²
- Год постройки
2002
- Этаж / этажность
9 / 9
- Балкон
Балкон
- Ремонт
Нормальный
- Мебель
Есть
- Санузел
Раздельный
- Возможен торг
Да
- Срок аренды
Длительный
- Номер договора
248/13А от 16.04.2026
Удобства
Холодильник
Местоположение
- Область
- Населенный пункт
- Улица
- Номер дома
42
- Район города
- Микрорайон
- Координаты
53.8358, 27.5792



