Клуб-усадьба "Бивак"

ДОГОВОРНАЯ ЦЕНА
Срок аренды: посуточно
Следить за ценой
Агроусадьба

Тип

09.06.2021ID 965355

Описание

Вблизи города Борисова, на живописном берегу реки Березины, с истинным славянским радушием встречает нас просторная территория «Бивака». «Почему «бивак»?» – возможно, спросите Вы. А дело все в том, что так в начале 19 века назывался военно-полевой лагерь. И сразу становится понятно, что попали мы в уникальное место, где соединились дух истории и современный высококлассный комфорт.

Только в «Биваке» Вам представится возможность пожить в настоящем мини-музее! Там же есть каминный зал, оформленный в стиле ампир, где так приятно вести неспешные беседы, за чашечкой кофе, смотря на играющий огонь… Все номера гостиницы относятся к классу люкс, оборудованы всеми удобствами. Эксклюзивный интерьер, выполненный с использованием только натуральных материалов, придется по душе Вам с первого взгляда! Такие апартаменты идеально подойдут, если Вы захотите провести семейный отдых с детьми.

Ваш отдых запомниться множеством впечатлений! Каждому можно предложить занятие из того разнообразия досуга, предлагаемого усадьбой. Выбирайте сами: в усадьбе «Бивак» есть кинозал и музыкальная гостиная«живой звук», бильярд и настольный теннис, настольные игры и приставка… Здесь Вы можете обучиться верховой езде, детей покатать на лошадке, попариться в русской бане на дровах, активно провести время.

Впечатления делают отдых насыщенным и активным. Прекрасная возможность наполнить отдых в усадьбе за городом знакомством с историей. Чем славится усадьба «Бивак», — тем, что делает доблестное прошлое ближе. Пожить в мини-музей с уникальной коллекцией портретов участников войны 1812 года и редкими экспонатами из частных коллекций. Реальная возможность рассмотреть артефакты и подержать их в руках, примерить мундир образца 1812 года и сфотографироваться на память. Можно побывать на разных экскурсиях по историческим местам в общении с опытным гидом. Или же пройтись (либо проехать верхом) по экологическому маршруту «Зеленая тропа». Тем и ценен исторический туризм, предлагая трижды побывать во времени: в прошлом, настоящем, будущем…

И напоследок, заглянем в «святая святых» – домашнее кафе с кинозалом и музыкальной гостиной, рассчитанное на 25-30 гостей, с настоящей русской печью. Здешние повара кормят гостей как настоящих воинов: сытно, обильно и изумительно вкусно. Рекомендуем Вам попробовать завтрак «По-улански», закуску «Егерский запас», борщ «Гусарский бросок»... И, конечно, торт «Наполеон» на десерт!

Домашний уют, комфорт и удовольствие от отдыха — приятное совмещаем с полезным!

«Бивак» — досуг, достойный каждого!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Агроусадьба

  • Количество комнат

    8

  • Вместимость человек

    19

  • Мебель

    Есть

Удобства

Камин

Холодильник

Инфраструктура

Баня

Бассейн

Беседка

Бильярд

Настольный теннис

Ландшафтный дизайн

Примечание

Банкетный зал, домашняя кухня, катание на лошадях, конференц-зал, организация питания, отдых у воды, проведение мероприятий, проведение праздников, семейный отдых, сдается по номерам, экскурсии

Местоположение