Скачать приложение Realt
Скачать

Атмосферная 2-х комнатная квартира в центре Бобруйска

90 140 р.

33 000 $

1 388 р. 508 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
64.9 м²

Общая

44.9 м²

Жилая

2 из 2

Этаж

вчера, 17:14ID 4132563
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Атмосферная квартира в центре Бобруйска
Представьте: вы пьете кофе на широком подоконнике у высокого окна, под звон колоколов Белой церкви,глядя на тихий зеленый дворик, а до шумного проспекта рукой подать. Эта квартира ждет своего нового хозяина с чувством стиля!
Что мы имеем:
Дореволюционный кирпичный дом 1910 года.
Потолки 3,73 метра — здесь дышится иначе.
Окна ПВХ уже установлены — много света и тишина.
Площадь 65 м2 с грамотным разграничением жилой зоны (44,9 м2).
Кухня 8.43м2
Второй этаж двухэтажного дома (крыша не течет, соседей сверху нет).
Локация — 10 из 10:
Тихий центр за Белой церковью. Ледовый дворец, площадь Ленина, все лучшие магазины и кафе — всё в минуте ходьбы. Идеально для тех, кто любит центр, но ценит личное пространство.
Состояние: "Под ремонт". Это ваш шанс создать квартиру мечты в исторической здании.

Конкурсная продажа!
Начальная цена указана в разделе цена! Можно предлагать цену выше или ниже начальной цены. Самые выгодные условия покупки и продажи недвижимости!

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    64.9 м²

  • Площадь жилая

    44.9 м²

  • Год постройки

    1910

  • Этаж / этажность

    2 / 2

Примечание

Атмосферная квартира в центре Бобруйска Тихий центр за Белой церковью.