Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 2-комнатную квартиру, г. Бобруйск, ул. Островского, 37

87 408 р.

32 000 $

1 958 р. 717 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
44.64 м²

Общая

32.77 м²

Жилая

5.64 м²

Кухня

5 из 5

Этаж

вчера, 10:22ID 4132137
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    44.64 м²

  • Площадь жилая

    32.77 м²

  • Площадь кухни

    5.64 м²

  • Год постройки

    1965

  • Этаж / этажность

    5 / 5

Примечание

Продаётся 2-комнатная квартира в самом центре города, по ул Островского, 37 - идеальный вариант для тех, кто хочет жить в центре и сделать ремонт полностью под себя. Отсутствие ремонта позволяет воплотить в жизнь все свои дизайнерские задумки. Площадь:общая 44.64 кв.м, жилая 32.77 кв.м. Просторные комнаты - 19.12 кв.м и 13.65 кв.м. Кухня 5.64 кв.м. Год постройки 1965. Санузел совмещен. 5/5 этаж. дома. Квартира тёплая, не угловая. Балкон. Зеленый двор с детской площадкой. Развитая инфраструктура

Местоположение