Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 2-комнатную квартиру, г. Бобруйск, ул. Минская, 47

104 633 р.

38 000 $

2 451 р. 890 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
42.7 м²

Общая

29.23 м²

Жилая

6 м²

Кухня

3 из 5

Этаж

4 часа назадID 4127131
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    42.7 м²

  • Площадь жилая

    29.23 м²

  • Площадь кухни

    6 м²

  • Год постройки

    1966

  • Этаж / этажность

    3 / 5

  • Тип дома

    Силикатные блоки

  • Балкон

    Балкон

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Высота потолков

    2.5 м

Примечание

Продам 2-комнатную квартиру на ул.Минской, 47. Близко к центру и инфраструктуре. Рядом с домом:Остановка у подъезда, магазины «Корона», «Евроопт», рынок, детский сад, школы, аптеки. Быстрый выезд на трассу. Уютная квартира для комфортной жизни.

Местоположение