Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 1-комнатную квартиру, г. Бобруйск, ул. 50 лет Октября, 30/а

100 500 р.

35 973 $

3 045 р. 1 090 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
33 м²

Общая

33 м²

Жилая

3 из 5

Этаж

вчера, 17:48ID 4122088
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Площадь общая

    33 м²

  • Площадь жилая

    33 м²

  • Год постройки

    1966

  • Этаж / этажность

    3 / 5

Примечание

Продаётся дизайнерская зеркальная квартира под ключ - лучшее предложение на рынке недвижимости!

Местоположение