1. Главная
  2. Риэлтеры и агенты по недвижимости
  3. Евгения Казак
Аватар пользователя

Евгения Казак

5.0
10
Агент по недвижимости
Опыт работы 10 лет
Образование: БНТУ - Высшее экономическое
Я говорю на языках: Английский, Русский
Идентификационная карточка №: AB0019601
5.0
10 отзывов

Бесплатная консультация Быстро и продуктивно ⚡

Оставьте заявку и я перезвоню Вам в течение 1 часа.

Или пишите в

Специализация

Квартиры, комнаты – продажа, Коттеджи, дома, участки – продажа, Коммерческая недвижимость – продажа, Vip-недвижимость

Обо мне

Здравствуйте,давайте познакомимся. Меня зовут Евгения Казак, я агент по продаже недвижимости в Минске и Минском р-не!

Работаю в одном из лучших АН в Беларуси "Квадратный Метр"

10 лет опыта в проведении сделок с недвижимостью

Помогу продать вашу квартиру, комнату, дом! Решаю вопросы любой сложности.
-Если нужно увеличить площадь, поменять район, разъезд, наследство, продажа квартир с льготным кредитом, продажа по доверенности;

-Подбор недвижимости, помощь в приобретении с привлечением кредита;

-Оформление готовых вариантов, юридическая проверка истории объекта недвижимости;

Сопровождаю клиентов на каждом этапе от момента заключение договора, до получения результата.


Работаю так, чтобы вам хотелось порекомендовать меня своим друзьям и знакомым.


Экономь свое время и деньги, обращайся к профессионалам!

По всем вопросам всегда на связи по телефонам:

+375 29 52 53 246 мтс (viber, telegram, whatsapp)
+375 29 365 03 02 A1 (viber, telegram, whatsapp)

Регионы работы

Минский район, г. Минск

Отзывы10

Игорь Минский
5.0
25.10.2023 в 21:45
Хочу поблагодарить Евгению за продажу нашей квартиры и приобретения встречного варианта которое соответствовала нашему бюджету! Сделка была непростая , но благодаря Евгении всё получилось удачно, очень советую всем этого грамотного и позитивного специалиста для решения вашего жилищного вопроса!
Ольга
5.0
27.12.2022 в 08:07
Хотелось бы поблагодарить Евгению за ее работу и помощь в решении нашего жилищного вопроса. Грамотный и ответственный специалист своего дела. Оказала помощь не только в продаже нашей квартиры, но и подобрала подходящий вариант. На протяжении всего периода сотрудничества оказывала консультацию и поддержку. Огромное спасибо!
Natallia
5.0
04.03.2021 в 13:09
Благодарим агента Евгению Казак за проверку документов для обеспечения юридической безопасности сделки при покупке квартиры. Евгения помогла с оформлением сделки купли-продажи и проверкой документов, оказала полное сопровождение и поддержку на всех этапах. Евгения работает на результат: четко, быстро и уверенно. Спасибо агентству.
Anna
5.0
04.05.2020 в 04:56
Хотим поблагодарить агента Евгению Казак за помощь. Она дала хорошую рекламу нашей квартиры, организовала просмотры потенциальными клиентами в удобное для нас время. Подготовила все необходимые документы по продаже, вела переговоры и организовала оформление, которое прошло быстро и слажено.
Также Евгения оказала огромную помощь в подборе новой квартиры, что было непростым делом в нашем случае. Мы с мужем долго не могли определиться в каком районе хотим квартиру. Евгению посоветовала смотреть все, что есть на рынке. И мы начали просмотр. Квартир просмотрели много, Евгения все организовывала. Просматривали сразу несколько квартир в одном районе, Евгения всегда была с нами и говорила на что надо обратить внимание, давала советы и высказывала свое профессиональное мнение. Когда выбор был сделан, помогла с оформлением и проверкой документов, оказала неоценимую моральную поддержку.
Евгения общительная, пунктуальная, юридически грамотная, терпеливая, трудолюбивая, заинтересованная в интересах клиента. Одним словом профессионал в своем деле.
Евгению нам посоветовали друзья, в дальнейшем и мы будем советовать ее своим знакомым.
Большое спасибо.
Tatsiana
5.0
27.02.2020 в 06:02
Работали с Евгенией в связи с продажей коттеджа. Агента рекомендовала мне знакомая. Работой Евгении мы остались довольны, все сделано быстро, слаженно, с максимальной заинтересованностью в интересах клиента. Также Евгения консультировала нас и по покупке недвижимости, указала на все нюансы при выборе квартиры. Спасибо агентству в том числе.
Екатерина
5.0
16.06.2019 в 19:33
Недавно я решила купить квартиру в Минске, но т.к. я работаю за границей, то решить вопрос нужно было в сжатые сроки. Поэтому нужна была помощь агента. Мои знакомые порекомендовали мне Евгению. Она сориентировала меня по ситуации на рынке и очень быстро подобрала подходящие варианты на мою сумму. Также проконсультировала меня по каждому варианту, профессионально указала плюсы и минусы каждого объекта. Евгения всегда была на связи и отвечала на все мои вопросы, которых было немало, т.к. для меня это первый опыт покупки квартиры. Когда я прилетела в Минск, чтобы определиться с квартирой, Евгения организовала все просмотры в краткие сроки и в удобное для меня время. Хочу поблагодарить Евгению за профессиональную помощь и оперативность. Было очень приятно с ней работать.
Анастасия
5.0
22.05.2019 в 06:27
С Евгенией знакомы давно! Работай довольны! В 2014 году покупали с ней нашу первую недвижимость!))) Все прошло хорошо! Нареканий и претензий к работе нет! Благодарность за помощь в поиске и подборе квартиры. Прошло время и наша семья решила расширяться. Ситуация была сложнее, т.к. уже необходимо было и продать и купить новую квартиру. И снова мы сотрудничали с Евгенией! Ох и намаялась она с нами))) Не получалось найти именно свою квартиру. Но все-таки нашли! Сделка прошла хорошо! Все оказались довольны! Спасибо за работу, терпение и особенно за психологическую помощь )))).
Voron
5.0
14.02.2019 в 19:46
Два слова об агенте.
Всё было по делу (касательно достигнутых условий в рамках сделки). Если бы так пошло и дальше, то даже время бы не стал тратить на регистрацию и написание отзыва (типичный рядовой случай).
Но... крайне не ожидал от человека поступка, когда почти в самый финальный момент (за несколько часов до подписания документов) Евгения, оставаясь, что называется при «своих», рекомендует мне с супругой небольшой штрих, который позволил нам получить существенный БОНУС. Возможно: у меня был счастливый день, небезразличие агента к своим клиентам или просто так сложилось, либо ещё что-то ...но факт остаётся фактом.
Если в жизни ещё раз, а может и не раз, придётся иметь дело с купле-продажей недвижимости, то наш с супругой выбор очевиден (постучал по дереву,чтоб не сглазить).
Маринка
5.0
03.02.2019 в 15:15
Спасибо большое агенту Казак Евгении. У нас была сложная ситуация, нужно было одну квартиру продать и подобрать две. До этого обращались в другое агентство и за год нашего договора ни одного покупателя. Когда обратились в агентство “Квадратный Метр”, Евгения нас вела. Приводила много клиентов на просмотр квартиры, всегда советовала правильное решение по цене и т.д. С Евгенией мы продали квартиру и приобрели две за 5 мес. Уже как два года живем в своих квартирах и рады этому. Позже и моя сестра обращалась к этому агенту и тоже все удачно. Спасибо Евгения!!!!!!
Марина
5.0
18.01.2019 в 09:08
Через интернет с мужем нашли агентство недвижимости "Квадратный метр". У нас была очень сложная ситуация, а в частности две квартиры надо было продать и две купить. Хочу сказать огромное спасибо агенту Евгении, за полное сопровождение и помощь в реализации данной сделки. Все было сделано профессионально и качественно, все остались довольны.

Продажа дач

96 831 р.
 29 900 $

Дача86 м²5.76 соток

Полет-2002

48 254 р.
 14 900 $

Дача75 м²7 соток

Инженер

Продажа квартир

209 531 р.
 64 700 $

2 комн.47 м²5/5 этаж

Минск, ул. Куйбышева, 91