Скачать приложение Realt
Скачать

Улица: Интернациональная ул.

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Гродненская область
  3. Продажа недвижимости
  4. Продажа магазинов, торговых помещений
  5. Скидель
  6. Интернациональная ул.

Купить магазин, торговое помещение в Скидели на ул. Интернациональная

1 объявление

Рекомендуемые
487 467 р.
 176 000 $

Продаём многофункциональное здание и склад в центре Скиделя

Торговое помещение544.8 м²

г. Скидель, ул. Интернациональная, 7

30.12.2025
Агентство

Похожие объявления

от 235 978 р.
 от 85 200 $

Торговое помещение110.8 м²1/1 этаж

г. Сморгонь, пер. Школьный, 3/б

13.05.2026
Контактное лицо
5 081 781 р.
 1 834 777 $

Продажа. Торговый центр «Алмаз»

Торговое помещение1566.6 м²

г. Гродно, ул. Антонова, 29

05.09.2025
Агентство
2 056 502 р.
 742 500 $

Торговое помещение1485 м²2/2 этаж

г. Гродно, ул. Поповича, 4/1

28.08.2025
Агентство
231 270 р.
 83 500 $

Коммерческое помещение на ул. Кабяка в Гродно

Торговое помещение64 м²1/9 этаж

г. Гродно, ул. Кабяка, 8/3

04.12.2025
Агентство
1 094 032 р.
 395 000 $

Новое здание в историческом центре на ул. Урицкого, 16

Торговое помещение282.6 м²

г. Гродно, ул. Урицкого, 16

20.03.2026
Агентство
401 607 р.
 145 000 $

Продажа здания магазина ул. Парковая(дог.361/2)

Торговое помещение172.1 - 200 м²1/1 этаж

г. Лида, ул. Парковая, 45

вчера, 10:53
Агентство
60 933 р.
 22 000 $

Здание магазина д. Зарудичи, 1А Сморгонский район

Магазин221.6 м²1/1 этаж

д. Зарудичи, 1/А, Сморгонский р-н, Гродненская область

07.05.2026
Агентство
135 715 р.
 49 000 $

здание в центре Дятлова

Торговое помещение183.9 м²2/2 этаж

г. Дятлово, пл. 17 Сентября, 8

26.10.2025
Агентство
260 352 - 263 122 р.
 94 000 - 95 000 $

Торговое помещение на Варшавской! Продажа! Аренда!

Магазин57.3 - 69 м²1/1 этаж

г. Лида, ул. Варшавская, 56

вчера, 10:50
Агентство
32 405 р.
 11 700 $

Продается здание магазина д.Селец (Новогрудский р-н)

Магазин101.4 м²1/1 этаж

д. Селец, Новогрудский р-н, Гродненская область

21.11.2025
Агентство
4 155 р./м²
 1 500 $/м²

административно-торговое помещение ул. Будённого д. 16

Торговое помещение53.9 м²1/3 этаж

г. Гродно, ул. Буденного, 16

01.12.2025
Агентство
830 910 р.
 300 000 $

Продажа здания м-на "Будни"

Торговое помещение344 - 1800 м²1/1 этаж

г. Лида, ул. Шевченко, 12/а

20.12.2025
Агентство
480 543 р.
 173 500 $

Изолированное помещение на ул. Калючинской в центре Гродно

Торговое помещение84.5 м²2/3 этаж

г. Гродно, ул. Калючинская, 21

08.05.2026
Агентство
288 880 р.
 104 300 $

помещения в административно-торговом здании ул.Богуцкого, 5

Торговое помещение11.8 - 36.5 м²3/3 этаж

г. Гродно, ул. Богуцкого, 5

20.03.2026
Агентство
от 150 000 р.
 от 54 157 $

Магазин238 м²1/1 этаж

г. Новогрудок, ул. Минская, 3

09.04.2026
Контактное лицо