В центре города продается Автомагазин с участком шиномонтажа.

299 000 р.

103 257 $
Продажа
Следить за ценой
Автобизнес

Тип

343.20 м²

Площадь

1 из 3

Этаж

28.11.2025ID 3958318
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Данные формируются на базе сделок за 2024 год

Описание

В центре города продается Автомагазин с участком шиномонтажа, ул.Г.Беды в г. Лида.

Капитальное строение расположено на участке площадью  20.58 соток.  Участок огорожен по всему периметру забором, установлена система охраны. Во дворе имеется облагороженная стоянка для автомобилей и техники.

Капитальное строение общей площадью 343.2 м2 представляет собой трехэтажный блочный автомагазин с участком шиномонтажа, имеющего составные части и принадлежности: мансарда, две пристройки. В здании находятся помещения , которые могут быть сданы в будущем под офисы и сферы оказания услуг. 

В здании проведены все коммуникации. 

Готовы к просмотру в любое время.
Рассмотрим все варианты сделок.

Консультации по покупке, продаже, обмену недвижимости обращайтесь по адресу: г. Лида, б-р. Князя Гедимина.12, пом.9 (около налоговой).

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Автобизнес

  • Площадь участка

    20.58 сотка

  • Площадь общая

    343.20 м²

  • Этаж / этажность

    1 / 3

  • Раздельных помещений

    5

  • Материал стен

    Блочный

  • Высота потолков

    3 м

  • Ремонт

    Нормальный

  • Отопление

    Есть

  • Электроснабжение

    Есть

  • Естественное освещение

    Есть

  • Вода

    Есть

  • Газ

    Есть

  • Санузел

    Есть

  • Оборудование

    Есть

  • Парковка

    Есть

  • Принадлежность объекта

    Частная

  • Номер договора

    33/4 от 19.11.2025

Оснащение

Оживленное место

Видеонаблюдение

Сигнализация

Отдельный вход

Интернет

Готовый бизнес

Примечание

В центре города продается Автомагазин с участком шиномонтажа, ул.Г.Беды. Капитальное строение расположено на участке площадью 20.58 соток. Капитальное строение общей площадью 343.2 м2 представляет собой трехэтажный блочный автомагазин с участком шиномонтажа, имеющего составные части и принадлежности: мансарда, две пристройки. В здании находятся помещения , которые могут быть сданы в будущем под офисы и сферы оказания услуг.

Местоположение