Скачать приложение Realt
Скачать

1-комн. квартира, в г. Гомеле по ул. Царикова д.61

97 000 р.

35 022 $

2 836 р. 1 024 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
34.2 м²

Общая

19.2 м²

Жилая

7.1 м²

Кухня

2 из 5

Этаж

54 минуты назадID 4125770
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продается 1-комн. квартира, в г. Гомеле по ул. Царикова д.61. На 2-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома, не угловая. Год постройки дома 1972. Общая площадь - 34,2 кв.м, жилая - 19,2 кв.м, кухня - 7,1кв.м. Без балкона.

Окна в квартире деревянные, выходят во двор. Раздельный санузел, отделан плиткой. Металлическая входная дверь, межкомнатные двери деревянные. На полу паркет и доска.  Квартира под ремонт, что даёт вам возможность воплотить свои планы и фантазии. Отсутствие несущих перегородок, позволяет сделать перепланировку по индивидуальному проекту.

Развита инфраструктура района. Рядом с домом магазин Грошык, Евроопт, отделение банка, остановка общественного транспорта, во дворе дома школа №37.

Планировка соответствует технической документации, один собственник. В квартире отсутствуют задолженности по коммунальным платежам и другие обременения, что способствует быстрому выходу на сделку.

Если Вам понравилась эта квартира, но у Вас не продан свой объект недвижимости? Поможем Вам осуществить продажу Вашего объекта, для приобретения данного варианта.

Договор на оказание риэлтерских услуг № 91/1 от 14.05.2026 года, ООО “Гид по недвижимости”, УНП 491323159, г.Гомель, ул.Крестьянская, 32-2, Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь на осуществление риэлтерской деятельности №02240/310 от 10.06.2016 – риэлтерские услуги.