Вашему вниманию предлагается готовый и самоокупаемый в разумные сроки бизнес!

от 1 878 240 р.

от 650 000 $

от 4 369 р. от 1 512 $ за м²

Продажа
Следить за ценой
Готовый бизнес

Тип

430 м²

Площадь

1 из 1

Этаж

3 часа назадID 4054739
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Сделки, цены и ставки аренды за 2025 год

Описание

Уважаемые инвесторы и рестораторы!!!

Вашему вниманию предлагается готовый и самоокупаемый в разумные сроки бизнес! Ресторан «ПОЛЯНА», расположенный при въезде в самый нефтяной город Республики Беларусь – Речицу. Основанный в уникальном месте – там куда заезжают после торжественной церемонии все молодожены Речицы и района; месте, окруженном уникальным природным ландшафтом, в воздухе которого витают только позитивные мысли и приятные эмоции.

Ресторан функционирует с 2016 года. За это время его успели полюбить не только местные жители, но и заезжие гурманы. Мы собрали большое количество постоянных клиентов и множество позитивных отзывов. Посмотреть наш профиль можно в соцсетях Instagram, Vk

В кафе 2 зала:

- темный, где можно провести прекрасный вечер в окружении близких людей и забронировать зал или столик для проведения различных мероприятий;

- светлый + летняя терраса: проведение юбилеев, свадеб и прочих больших праздников и мероприятий. Все праздники оформляются изысканными тематическими декорациями и содержат музыкальное сопровождение.

На территории ресторанного комплекса имеются летние беседки, успешно функционирующие в теплое время года, много места для танцев и прочих развлечений (для организации досуга детей  имеется детская игровая площадка).

Увидеть все своими глазами Вы можете посетив наш 3D-тур по ссылке:

https://gomel-3d.by/tour/kafe-bary/object/polyana-cafe-114

В продажу ресторана входят:

  все технологическое кухонное и холодильное оборудование;

  все музыкальное оборудование;

  все интегрированные IT-системы;

  web-сайт.

Готовы предоставить отчетность за все время деятельности ресторана – ВСЕ ПРОЗРАЧНО!

Покупая ресторан «ПОЛЯНА», Вы покупаете рабочий бизнес «под ключ» - заходите и начинайте зарабатывать с первого дня!!!

С удовольствием приглашаем Вас на просмотр!

 

ООО «ЭТАЖИ юнайтед»

УНП: 193673318

Договор 330/1 от 19.02.2026

Лицензия на оказание риэлтерских услуг №02240/460 МЮ РБ от 03.04.2023

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Готовый бизнес

  • Площадь участка

    28.85 соток

  • Площадь общая

    430 м²

  • Этаж / этажность

    1 / 1

  • Год постройки

    2016

  • Раздельных помещений

    18

  • Материал стен

    Блочный

  • Ремонт

    Хороший

  • Отопление

    Есть

  • Электроснабжение

    Есть

  • Электрическая мощность

    100 кВт

  • Естественное освещение

    Есть

  • Вода

    Есть

  • Газ

    Есть

  • Санузел

    Есть

  • Оборудование

    Есть

  • Количество телефонов

    1 телефон

  • Парковка

    Есть

  • Юридический адрес

    Да

  • Номер договора

    330/1 от 18.02.2026

Оснащение

Кондиционер

Охрана

Сигнализация

Видеонаблюдение

Интернет

Отдельный вход

Мебель

Готовый бизнес

Примечание

Вашему вниманию предлагается готовый и самоокупаемый в разумные сроки бизнес! Ресторан «ПОЛЯНА», расположенный при въезде в самый нефтяной город Республики Беларусь – Речицу. Основанный в уникальном месте – там куда заезжают после торжественной церемонии все молодожены Речицы и района; месте, окруженном уникальным природным ландшафтом, в воздухе которого витают только позитивные мысли и приятные эмоции.

Местоположение