Участок с домиком в Бресте

184 595 р.

57 000 $
Следить за ценой
Участок

Тип

12 сот

Участок

78 м²

Общая

03.09.2021ID 2027698

Описание

 Мечтаете о собственном доме? А может Вы хотели бы жить и строиться в одном месте, чтобы не арендовать жилье на период строительства? Тогда этот вариант для Вас! Предлагаем Вам приобрести участок в восточной части г. Бреста (Задворцы) с гостевым домом, площадью 78 кв.м, и возможностью строительства капитального жилого дома. Здесь у Вас будет возможность воплотить в реальность все Ваши дизайнерские идеи! 

Внутри гостевого дома выполнен качественный ремонт из современных материалов: поклеены обои, уложен ламинат, сделаны многоуровневые потолки с подсветкой, уложена керамическая плитка. На кухне, в санузле и на веранде оборудованы полы с подогревом. Установлен немецкий газовый котел Виссманн, душевая кабина. Дом полностью готов к заселению. 

 Коммуникации: электричество, водопровод и газоснабжение - центральные, канализация - местная. Есть возможность подключения к центральной канализации. 

Участок площадью 0,1229 га выровнен и полностью огорожен по периметру капитальным забором. Имеются распашные ворота, что позволит въехать на участок любой строительной технике.  Асфальтированный подъезд вплотную к участку. Рядом находится лес и небольшое озеро. В шаговой доступности магазины, строительный рынок, остановка общественного транспорта. Тихий и спокойный район идеально подходит для постоянного проживания! Больше информации по телефону. Заинтересованы предложением? Звоните сейчас!!! 

Продажа недвижимости в Бресте и области (c-n.by)

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Участок

  • Площадь участка

    12 соток

  • Площадь общая

    78 м²

  • Год постройки

    2008

  • Материал стен

    Блок газосиликатный

  • Материал крыши

    Шифер

  • Отопление

    На газу

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Центральная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Центральный водопровод

  • Номер договора

    227--

Инфраструктура

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Примечание

Мечтаете о собственном доме? А может Вы хотели бы жить и строиться в одном месте, чтобы не арендовать жилье на период строительства? Тогда этот вариант для Вас! Предлагаем Вам приобрести участок в восточной части г. Бреста (Задворцы) с гостевым домом и возможностью строительства капитального жилого дома. Здесь у Вас будет возможность воплотить в реальность все Ваши дизайнерские идеи! Внутри гостевого дома выполнен качественный ремонт из современных материалов: поклеены обои, уложен ламинат, сделаны многоуровневые потолки с подсветкой, уложена керамическая плитка. На кухне, в санузле и на веранде оборудованы полы с подогревом. Установлен немецкий газовый котел Виссманн, душевая кабина. Дом, площадью 78 кв.м, полностью готов к заселению. Коммуникации: электричество, водопровод и газоснабжение - центральные, канализация - местная. Есть возможность подключения к центральной канализации. Участок площадью 0,1229 га выровнен и полностью огорожен по периметру капитальным забором.

Местоположение