Загородный жилой дом, д. Литвины

501 968 р.

155 000 $
Следить за ценой
Дом

Тип

12.85 сот

Участок

223.6 м²

Общая

98.09 м²

Жилая

01.04.2020ID 1613231

Описание

Загородный жилой дом с мансардой под чистовую отделку в лесу на берегу реки Мухавец в д.Литвины. Стены - блок/утеплитель/"короед", крыша – металлочерепица. Окна ПВХ и пластиковые двери со шпросами. Потолки обшиты деревом и иммитационными балками, полы в мансарде – доска. Общая площадь 223.60 кв.м., жилая – 98.09 кв.м. Интересный проект дома выделяет его на фоне привычных домов, все выполнено качественно, строилось для себя лучшими специалистами. 5 комнат, два с/у, холл, кухня с обеденной зоной, гардероб, подсобное помещение. Балкон из спальни.

Коммуникации: централизованное электричество, газ – централизованный вдоль улицы; водоснабжение – скважина и гидрофор; канализация – автономная. Участок - 12.85 сот., огорожен со всех сторон бетонным забором. Также имеется мансардный гостевой дом под отделку площадью 100.0 кв.м., где планировалась баня с комнатами отдыха. 

Место располагает к отдыху, тишина, свежий воздух, покой, лес и река рядом - это мечта каждого горожанина. Находится в 7км от Бреста. 

Рассматриваются все варианты обмена на квартиры с доплатой. 

Окажем квалифицированную помощь в продаже вашей недвижимости, оформлении кредита на недвижимость. Бесплатные консультации, полное сопровождение сделки.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Площадь участка

    12.85 соток

  • Площадь общая

    223.6 м²

  • Площадь жилая

    98.09 м²

  • Материал стен

    Блочный

  • Материал крыши

    Металло-черепица

  • Газ

    Есть

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Скважина

  • Номер договора

    04/111

Примечание

Загородный жилой дом с мансардой под чистовую отделку в лесу на берегу реки Мухавец в д.Литвины. Стены - блок/утеплитель/"короед", крыша – металлочерепица. Окна ПВХ и пластиковые двери со шпросами. Потолки обшиты деревом и иммитационными балками, полы в мансарде – доска. Общая площадь 223.60 кв.м., жилая – 98.09 кв.м. Проект дома выделяет его на фоне привычных домов, все выполнено качественно. 5 комнат, два с/у, холл, кухня с обеденной зоной, гардероб, подсобное помещение. Балкон из спальни.

Коммуникации: централизованное электричество, газ – централизованный вдоль улицы; водоснабжение – скважина и гидрофор; канализация – автономная. Участок - 12.85 сот., огорожен со всех сторон бетонным забором. Также имеется мансардный гостевой дом под отделку площадью 100.0 кв.м., где планировалась баня с комнатами отдыха. Рассматриваются все варианты обмена на квартиры с доплатой. 

Местоположение