Отличный загородный дом

396 716 р.

122 500 $
Следить за ценой
Дом

Тип

18.8 сот

Участок

124 м²

Общая

52 м²

Жилая

20.01.2021ID 1601846

Описание

Вашему вниманию предоставлен загородный, жилой дом с четырьмя  комнатами в Южном направлении Брестского района в Прибужском биосферном резервате,  по соседству с Белым, Рогознянским, Черным и Медным  озерами, комплексом отдыха Chalet Greenwood, санаторием «Берестье» и границей с Республикой Польшей. Общая площадь дома - 124,7 м2, жилая площадь – 52,2 м2, кухня совмещена с гостиной - 35,6 м2, имеется выход на террасу. В доме сделан уютный, современный ремонт, с использованием ЭКО материалов, потолки выполнены в стиле шале (как и стены покрыты краской  Tikkurila), двери- массив, полы – 3-хслойный паркет; плитка, кухня делалась под заказ- массив. В гостевой комнате и в кухне-зале установлены кондиционеры   Mitsubishi. Стены: газосиликатный блок, утепление – минеральная вата (10 см), наружная отделка фасада – керамический кирпич 12 см, фундамент- обложен плиткой. Окна- деревянные с двойными стеклопакетами, защищенные алюминием снаружи. Крыша четырехскатная- металлочерепица, перекрытия брус- сверху, потолок утеплен минватой (софиты подшиты металлом). В дом заведены и подключены все коммуникации: электричество, отопление - газовое, двухконтурный котёл Beretta Boiler 28 BSI имеет теплообменник накопительного типа для подготовки горячей сантехнической воды, изготовлен из нержавеющей стали, емкость 60 литров, имеются беспроводные датчики регулировки комнатной температуры, в доме теплые полы( гребенка имеет дополнительный насос для циркуляции горячей воды), радиаторы фирмы- kermi, водоснабжение - скважина, насос Grundfos ( для отчистки воды используется два угольных фильтра), канализация - местная. Дополнительно имеется: отапливаемый Гараж( ворота фирмы hormann) с погребом, так же сделаны- выводы воды и отопления под баню. На территории в соснах беседка с барбекю.

Участок площадью 18,86 соток в частной собственности. Придомовая территория вымощена плиткой (старый город) производства Польша . Участок полностью огорожен по периметру забором из демлер блоков, откатные ворота с автоматикой. Из окон открывается вид живой природы!

Дом стоит на краю леса. Превосходное, тихое и уютное место для жизни! Возможен обмен на квартиру в Бресте с доплатой.

Реальному покупателю хороший торг.Не упустите хорошую недвижимость! Дом продается со всей мебелью и техникой! Звоните прямо сейчас! 

https://c-n.by/brest

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Площадь участка

    18.8 соток

  • Площадь общая

    124 м²

  • Площадь жилая

    52 м²

  • Площадь кухни

    36 м²

  • Год постройки

    2014

  • Процент готовности

    100

  • Материал стен

    Блок газосиликатный

  • Отопление

    На газу

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Скважина

  • Номер договора

    295---10

Примечание

Вашему вниманию предоставлен загородный, жилой дом с четырьмя комнатами в Южном направлении Брестского района в Прибужском биосферном резервате, по соседству с Белым, Рогознянским, Черным и Медным озерами, комплексом отдыха Chalet Greenwood, санаторием «Берестье» и границей с Республикой Польшей. Общая площадь дома - 124,7 м2, жилая площадь – 52,2 м2, кухня совмещена с гостиной - 35,6 м2, имеется выход на террасу. В доме сделан уютный, современный ремонт, с использованием ЭКО материалов, двери- массив, полы – паркет; плитка, кухня делалась под заказ- массив. В гостевой комнате и в кухне-зале установлены кондиционеры Mitsubishi. Стены: газосиликатный блок, утеплены, наружная отделка фасада – керамический кирпич, фундамент- обложен плиткой. Окна- деревянные с двойными стеклопакетами, защищенные алюминием снаружи. Дом продается со всей мебелью и техникой. Отличный вариант для комфортной жизни! Звоните! Больше информации и фото по телефону.

Местоположение