Кафе-бар в Бресте в собственность 210059A
от 108 570 р.
≈ от 38 000 $Кафе
Тип
1 из 1
Этаж
07.03.2023ID 2370110
Описание
Кафе в собственность в районе Речица города Бреста общей площадью 97 кв.м. Cостоит из 2 (двух) смежных павильонов. Проведена полная реконструкция павильнов, сделан капитальный качественный ремонт, оборудована летняя площадка. Помещение включает в себя обеденный зал, барную стойку, небольшую кухню, подсобное помещение, отдельный санузел. Соблюдены все санитарно - пожарные нормы для работы объекта общественного питания, установлены кондиционеры. Коммуникации: электричество - 220, 380 Вт, водоснабжение центральное, канализация центральная, отопление - газовые баллоны. Все находящееся в кафе оборудование НЕ ВХОДИТ в стоимость. Земельный участок площадью 0,0054 га предоставлен собственнику в аренду для обслуживания торгового павильона (мини - кафе). Варианты аренды НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ. Смотреть подробнее
Всегда возможен торг - звоните! Готовы помочь продать Вашу недвижимость для покупки этого объекта, рассмотрим обмен. Здесь можно ознакомиться с другими вариантами - сегодня более 3000 у нас на сайте.
Всегда возможен торг - звоните! Готовы помочь продать Вашу недвижимость для покупки этого объекта, рассмотрим обмен. Здесь можно ознакомиться с другими вариантами - сегодня более 3000 у нас на сайте.
Параметры объекта
- Тип объекта
Кафе
- Площадь участка
0.54 сотка
- Этаж / этажность
1 / 1
- Принадлежность объекта
Частная
- НДС
НДС не включен
- Номер договора
59/1А от 10.06.2021
Андрей Ярмоцик
Агент по недвижимости
Примечание
Кафе в собственность в районе Речица города Бреста общей площадью 97 кв.м. Cостоит из 2 (двух) смежных павильонов. Проведена полная реконструкция павильнов, сделан капитальный качественный ремонт, оборудована летняя площадка. Помещение включает в себя обеденный зал, барную стойку, небольшую кухню, подсобное помещение, отдельный санузел. Соблюдены все санитарно - пожарные нормы для работы объекта общественного питания, установлены кондиционеры. Коммуникации: электричество - 220, 380 Вт, водоснабжение центральное, канализация центральная, отопление - газовые баллоны. Все находящееся в кафе оборудование НЕ ВХОДИТ в стоимость. Земельный участок площадью 0,0054 га предоставлен собственнику в аренду для обслуживания торгового павильона (мини - кафе). Варианты аренды НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ.
Местоположение
- Область
- Район
- Населенный пункт
- Улица
- Район города
- Микрорайон