Скачать приложение Realt
Скачать

Лот. 34626 2-комнатная квартира, мкр. Восток

160 740 р.

58 847 $

3 274 р. 1 199 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
49.1 м²

Общая

28.4 м²

Жилая

1 из 5

Этаж

час назадID 4132158
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Лот. 34626

Продается 2-х комнатная квартира, ул. Орловская.

Общая площадь квартиры по СНБ 51,3 м2, жилая 28,4 м2, кухня 7,4м2, с/у раздельный. Дом 1984 г.п. после капитального ремонта в 2025 году, заменены все внутри домовые коммуникации.

Квартира в жилом состоянии, окна и двери- деревянные, потолок окрашен, на полу- щитовой паркет.

Район с развитой инфраструктурой, рядом с домом школа, детский садик, аптека, супермаркет Грин, продуктовые магазины, парк Воинов Интернационалистов. В шаговой доступности остановки общественного транспорта.

Отличная возможность воплотить свои дизайнерские решения!

Договор №346/9 от 20.05.2026

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439, лицензия № 02240/8 от 17.02.2005 на право осуществления деятельности

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    49.1 м²

  • Площадь жилая

    28.4 м²

  • Год постройки

    1984

  • Этаж / этажность

    1 / 5

  • Балкон

    Лоджия

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    346/9 от 19.05.2026

Примечание

Лот. 34626 Продается 2-х комнатная квартира, ул. Орловская. Общая площадь квартиры по СНБ 51,3 м², жилая 28,4 м², кухня 7,4м², с/у раздельный. Дом 1984 г.п. после капитального ремонта в 2025 году, заменены все внутри домовые коммуникации. Квартира в жилом состоянии, окна и двери- деревянные, потолок окрашен, на полу- щитовой паркет. Район с развитой инфраструктурой, рядом с домом школа, детский садик, аптека, супермаркет Грин, продуктовые магазины, парк Воинов Интернационалистов.