Скачать приложение Realt
Скачать

Лот. 34526 3-комнатная квартира, мкр. Восток

213 057 р.

78 000 $

3 343 р. 1 224 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
63.7 м²

Общая

38.3 м²

Жилая

3 из 9

Этаж

4 часа назадID 4132126
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Лот. 34526

Отличное предложение! Светлая, уютная трехкомнатная квартира в микрорайоне Восток на улице Гаврилова! Расположена на 3-м этаже 9-этажного панельного дома 1989 года постройки. Общая площадь - 63,7 м2, жилая - 38,3 м2, кухня - 9,4 м2. Санузел раздельный, облицован современной керамической плиткой. В квартире сделан ремонт: полы на «стяжке», поменяны сантехнические трубы, выровнены стены и потолки. Локация с шикарной инфраструктурой! Шаговая доступность к школам, детским садам, бассейну ФОК, парку воинов интернационалистов, магазинам, университету.

Договор №345/9 от 20.05.2026

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439, лицензия № 02240/8 от 17.02.2005 на право осуществления деятельности

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    63.7 м²

  • Площадь жилая

    38.3 м²

  • Год постройки

    1989

  • Этаж / этажность

    3 / 9

  • Балкон

    Лоджия

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    345/9 от 19.05.2026

Примечание

Лот. 34526 Отличное предложение! Светлая, уютная трехкомнатная квартира в микрорайоне Восток на улице Гаврилова! Расположена на 3-м этаже 9-этажного панельного дома 1989 года постройки. Общая площадь - 63,7 м2, жилая - 38,3 м2, кухня - 9,4 м2. Санузел раздельный, облицован современной керамической плиткой. В квартире сделан ремонт: полы на «стяжке», поменяны сантехнические трубы, выровнены стены и потолки. Локация с шикарной инфраструктурой!