Скачать приложение Realt
Скачать

Лот. 33026 1-комнатная квартира, мкр. Восток

131 059 р.

48 000 $

3 541 р. 1 297 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
37 м²

Общая

17 м²

Жилая

5 из 5

Этаж

13 часов назадID 4129362
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Лот. 33026

Продаётся уютная 1-комнатная квартира на 5 этаже 5-этажного панельного дома (1987 г.п.).

· Общая площадь — 37 м2

· Жилая — 17 м2

· Кухня — 7,3 м2

· Полы — ламинат

· Потолки — «Снежка» (ровные, белые)

· Обои — светлые, нейтральные

· Санузел — декоративная штукатурка + плитка

· Входная дверь — металлическая

· Окна ПВХ — выходят во двор (тихо)

· Кухонный гарнитур — новый

· Плита + духовой шкаф + вытяжка — Haier

· Вся мебель — остаётся

· Стиральная машина — по договорённости

  Капитальный ремонт дома — 2024 год. Вы получаете квартиру в доме с новыми инженерными системами.

Почему эта квартира стоит внимания:

· Тихий двор + хорошие соседи

· Нет шума от дороги

· 5 этаж — над вами никто не топает

· Всё готово к проживанию без вложений

Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и узнать больше!

Договор №330/9 от 15.05.2026

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439, лицензия № 02240/8 от 17.02.2005 на право осуществления деятельности

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Площадь общая

    37 м²

  • Площадь жилая

    17 м²

  • Год постройки

    1987

  • Этаж / этажность

    5 / 5

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    330/9 от 14.05.2026

Примечание