Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 3-комнатную квартиру, г. Кобрин, ул. Дзержинского, 75

164 838 р.

60 000 $

2 382 р. 867 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
69.2 м²

Общая

40.6 м²

Жилая

9.5 м²

Кухня

3 из 9

Этаж

9 часов назадID 4128453
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    69.2 м²

  • Площадь жилая

    40.6 м²

  • Площадь кухни

    9.5 м²

  • Площадь балконов

    2 м²

  • Площадь по СНБ

    71.2 м²

  • Год постройки

    1982

  • Год капитального ремонта

    2016

  • Этаж / этажность

    3 / 9

  • Число уровней

    1

• Высота потолков

    2.5 м

Примечание

дом утеплен, имеется доп. кладовка на лестничной площадке

Местоположение