Скачать приложение Realt
Скачать

Продается 3-комнатная квартира в д.Ковердяки

183 950 р.

66 806 $

2 758 р. 1 002 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
66.7 м²

Общая

43.7 м²

Жилая

9.5 м²

Кухня

2 из 3

Этаж

7 часов назадID 4127363
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Мы работаем от собственника! Покупая этот объект, Вы не платите агентству комиссию! Продается 3-комнатная квартира в д.Ковердяки.
Площадь по СНБ 66,7 кв.м, жилая 43,7, кухня 9,5 кв.м. Дом постройки 1988 года постройки, кирпич, очень теплая квартира, окна выходят на 2 стороны. Есть 2 большие лоджии.
Также прилагается подвал, сарай с погребом.
Во дворе детская площадка, рядом школа, сад, магазин, отличное транспортное сообщение, до г.Бреста подать рукой.
Рядом с домом есть озеро, рядом р.Лесная, лес и в целом тихое, уютное место для комфортного проживания семьей.
Код объекта 10526
Договор №105/2 от 15.05.2026.
Лицензия №02240/269 выдана МЮ РБ от 21 марта 2014 года.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    66.7 м²

  • Площадь жилая

    43.7 м²

  • Площадь кухни

    9.5 м²

  • Год постройки

    1988

  • Этаж / этажность

    2 / 3

• Номер договора

    10526 от 14.05.2026

Примечание

Продается 3-комнатная квартира в д.Ковердяки. Площадь по СНБ 66,7 кв.м, жилая 43,7, кухня 9,5 кв.м. Дом постройки 1988 года постройки, кирпич, очень теплая квартира, окна выходят на 2 стороны. Есть 2 большие лоджии. Также прилагается подвал, сарай с погребом.