Скачать приложение Realt
Скачать

Лот. 30826 2-комнатная квартира, мкр. Юго-Запад

235 424 р.

85 000 $

3 803 р. 1 373 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
61.9 м²

Общая

34.1 м²

Жилая

5 из 10

Этаж

8 минут назадID 4125098
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Лот. 30826

Продается 2-х комнатная квартира на улице Екельчика в городе Бресте. Дом 2020 г.п., панель, 5 этаж из 10, общая площадь 61,9 кв.м, жилая 34,1 кв.м, кухня 11,0 кв.м. В квартире произведен качественный ремонт с использованием качественных материалов. Пол ламинат, окна пвх, потолки натяжные, стены оклеены обоями, межкомнатные двери, плитка современного образца, металлическая входная дверь, вся встраиваемая мебель, мягкая мебель, бытовая техника входит в стоимость квартиры. В квартире есть гардеробная. Район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности школа, детский сад, магазины и т д.

Договор №308/9 от 08.05.2026

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439, лицензия № 02240/8 от 17.02.2005 на право осуществления деятельности

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    61.9 м²

  • Площадь жилая

    34.1 м²

  • Год постройки

    2020

  • Этаж / этажность

    5 / 10

  • Балкон

    Лоджия

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    308/9 от 07.05.2026

Примечание

Лот. 30826 Продается 2-х комнатная квартира на улице Екельчика в городе Бресте. Дом 2020 г.п., панель, 5 этаж из 10, общая площадь 61,9 кв.м, жилая 34,1 кв.м, кухня 11,0 кв.м. В квартире произведен качественный ремонт с использованием качественных материалов. Пол ламинат, окна пвх, потолки натяжные, стены оклеены обоями, межкомнатные двери, плитка современного образца, металлическая входная дверь, вся встраиваемая мебель, мягкая мебель, бытовая техника входит в стоимость квартиры.