Скачать приложение Realt
Скачать

Лот. 31826 1-комнатная квартира, мкр. Южный

133 306 р.

48 000 $

3 508 р. 1 263 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
38 м²

Общая

19.5 м²

Жилая

1 из 3

Этаж

час назадID 4124002
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Лот. 31826

Продается уютная однокомнатная квартира в микрорайоне Южный по улице Рокоссовского. Квартира расположена на первом этаже дома 1980 года постройки. Общая площадь — 38 кв. м.

Функциональная открытая планировка делает пространство максимально комфортным: просторная комната площадью 19,5 кв. м объединена с компактной кухонной зоной 6,2 кв. м. В квартире выполнен капитальный ремонт — полностью заменены электрика и сантехника, выровнены стены, полы выполнены по стяжке, установлены новые радиаторы отопления. Окна — современные стеклопакеты, входная дверь металлическая, межкомнатные двери — шпонированные.

Совмещенный санузел оборудован душевой зоной и просторной ванной. Также предусмотрена удобная гардеробная для хранения вещей. Квартира полностью готова к проживанию: новым владельцам остается встроенный кухонный гарнитур и бытовая техника — духовой шкаф, варочная панель, вытяжка и холодильник.

Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.

Договор №318/9 от 14.05.2026

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439, лицензия № 02240/8 от 17.02.2005 на право осуществления деятельности

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Площадь общая

    38 м²

  • Площадь жилая

    19.5 м²

  • Год постройки

    1980

  • Этаж / этажность

    1 / 3

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи