Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 4-комнатную квартиру, г. Барановичи, ул. Жукова, 14/3

195 888 р.

70 000 $

2 412 р. 862 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
81.2 м²

Общая

52.9 м²

Жилая

9.5 м²

Кухня

4 из 9

Этаж

час назадID 4121940
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Параметры объекта

  • Количество комнат

    4

  • Раздельных комнат

    4

  • Площадь общая

    81.2 м²

  • Площадь жилая

    52.9 м²

  • Площадь кухни

    9.5 м²

  • Площадь балконов

    2.5 м²

  • Год постройки

    1982

  • Этаж / этажность

    4 / 9

• Высота потолков

    2.5 м

Примечание

продается четырехкомнатная квартира. во всех комнатах ламинат, натяжные потолки, диодное освещение. лоджии застеклены, две раздвижные рамы, одна утеплена с двухкамерным стеклопакетом. в санузле новая сантехника, плитка. Радиаторы выведены из стен, согласно проекта. Кухня ЗОВ, продается без техники. во всех комнатах стеклопакеты. Состояние на фото. Мебель обсуждается отдельно. Вдоль дома расположен детский сад, в торце дома расположена школа. Агенства просьба не беспокоить!!!!!

Местоположение