Скачать приложение Realt
Скачать

Центр города Двухкомнатная квартира

92 347 р.

33 000 $

2 237 р. 799 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
41.28 м²

Общая

25.53 м²

Жилая

5.5 м²

Кухня

4 из 4

Этаж

2 часа назадID 4121930
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Центр города Барановичи

Отличный вариант для квартирантов с возможностью дальнейшего ремонта.

Видовая, комфортная, с отличной перспективой перепланировки двухкомнатная квартира. Есть готовый проект по всем видам работ. 

Окна ПВХ, входная дверь металлическая.

Отличный шаг лестницы, чистый аккуратный подъезд.

Этаж 4/4

Общая площадь -41,28

Жилая- 25,33(возможная жилая 26,85)

Кухня- 5,50

Год постройки дома -1959

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    41.28 м²

  • Площадь жилая

    25.53 м²

  • Площадь кухни

    5.5 м²

  • Площадь по СНБ

    41.28 м²

  • Год постройки

    1959

  • Этаж / этажность

    4 / 4

• Номер договора

    21/6 от 06.05.2026

Примечание

Центр города БарановичиОтличный вариант для квартирантов с возможностью дальнейшего ремонта.Видовая, комфортная, с отличной перспективой перепланировки двухкомнатная квартира. Есть готовый проект по всем видам работ. Окна ПВХ, входная дверь металлическая.Отличный шаг лестницы, чистый аккуратный подъезд.Этаж 4/4Общая площадь -41,28Жилая- 25,33(возможная жилая 26,85)Кухня- 5,50Год постройки дома -1959