Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 2-комнатную квартиру, аг. Черни, ул. Пионерская, 14 (Брестский р-н, Брестская область)

152 334 р.

55 000 $

2 720 р. 982 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
56 м²

Общая

40 м²

Жилая

1 из 3

Этаж

08.05.2026ID 4117587
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    56 м²

  • Площадь жилая

    40 м²

  • Год постройки

    1989

  • Этаж / этажность

    1 / 3

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Высота потолков

    2.7 м

Примечание

окна кухни и комнаты выходят во двор с огороженой автостоянкой и детской площадкой . еще одно окно выходит на Дом культуры. поликлиника . школа. садик. магазин WB Ozon в шаговой доступности 100-200 м . салонам не беспакоить

Местоположение