Скачать приложение Realt
Скачать

Лот 9556. Брест, ул. Вульковская. Продажа 3-комнатной квартиры

199 418 р.

72 000 $

2 825 р. 1 020 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
70.6 м²

Общая

41.3 м²

Жилая

9.3 м²

Кухня

5 из 10

Этаж

52 минуты назадID 4098627
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Лот 9556.

Продажа трехкомнатной квартиры, расположенной на 5 этаже 10-этажного панельного дома, построенного в 1995 году по ул. Вульковской в микрорайоне Вулька. Квартира имеет удобную планировку общей площадью 70,6 кв.м, включающую три жилые стороны с ориентацией на разные стороны с площадями 41,3 кв.м, кухню площадью 9,3 кв.м, 2 застекленные лоджии, раздельный санузел.

Аккуратное жилое состояние: установлены стеклопакеты ПВХ, потолок выровнен и окрашен, напольное покрытие - паркет и плитка. Входная дверь двойная деревянная, межкомнатные - деревянные с остеклением. В санузле керамическая плитка. В квартире есть домофон. Произведена замена электрики.

Мебель остается по договоренности.

Чистый аккуратный подъезд, хорошие соседи обеспечивают комфортное проживание. Благоустроенный двор с обустроенной детской площадкой и стоянкой для автомобилей создает приятную атмосферу.

Удобное расположение дома позволяет использовать все преимущества развитой инфраструктуры.

Эта квартира - отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, уют и качество жизни. Здесь вы сможете наслаждаться тишиной и свежим воздухом, а также иметь все необходимое для современного городского человека. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этой замечательной квартиры!

Цены обсуждаются индивидуально, предлагайте свои варианты при звонке или в сообщения. Лучший торг – при личном осмотре объекта.