Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 2-комнатную квартиру, г. Дрогичин, ул. Вокзальная, 19

30 467 р.

11 000 $

759 р. 274 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
40.2 м²

Общая

28.4 м²

Жилая

1 из 2

Этаж

вчера, 09:44ID 4085375
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    40.2 м²

  • Площадь жилая

    28.4 м²

  • Год постройки

    1964

  • Этаж / этажность

    1 / 2

Примечание

Нормальная квартира для спокойной ихние. Хороший двор. Есть сарай. Можно использовать для коммерческой деятельности.

Местоположение