Скачать приложение Realt
Скачать

Продажа 1-комнатной квартиры ул.Центральная

96 940 р.

35 000 $

2 058 р. 743 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
47.1 м²

Общая

18 м²

Жилая

13 м²

Кухня

3 из 5

Этаж

16 минут назадID 2680390
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Мы работаем от собственника! Покупая этот объект, Вы не платите агентству комиссию! Предлагаем 1- комнатную просторную и очень светлую квартиру в аг .городке Мотыкалы ул( Центральная) 3/5 кирпичного 2012г.п. Общая площадь 47,1кв.м, жилая площадь 18,0кв.м площадь кухни 13,0кв.м. с выходом на большую застекленную лоджию, санузел раздельный, гардеробная с функциональной системой хранения. В квартире выполнен качественный современный ремонт: Окна стеклопакеты, полы в комнате -ламинат , на кухне плитка с подогревом, потолки - натяжные ,на стенах -обои, в ванной пол и стены облицованы плиткой нового образца. Встроенный кухонный гарнитур с бытовой техникой, входная дверь металлическая, межкомнатные-МДФ. В квартире имеется автономный котел, который позволяет иметь круглый год горячую воду и регулировать температуру в квартире. В аг.городке хорошо развита инфраструктура: школа, сад, амбулатория, аптека, отделение банка, ДК, ДЮШ искусств, магазинов, ЖД станция, рядом остановка общественного транспорта, маршрутные такси и автобусы.
Код объекта 05922
Договор №59/2 от 28.02.2022.
Лицензия №02240/269 выдана МЮ РБ от 21 марта 2014 года.
УНП: 291267309

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Площадь общая

    47.1 м²

  • Площадь жилая

    18 м²

  • Площадь кухни

    13 м²

  • Год постройки

    2012