Готовый арендный актив в Барановичах с высокой доходностью
1 627 000 ƃ
894 ƃ за м²
Тип
Площадь
Описание
В продаже 5-этажное здание в Барановичах по ул. Кирова, 75А - полностью подготовленная площадка для стабильного заработка с ежемесячным пассивным доходом. Объект с 100% заполняемостью и стабильным денежным потоком с первого дня.
Характеристики здания:
- год постройки - 1992
- общая площадь - 1820 м2
- количество этажей - 5 (лестница)
- фасад - в 2026 году произведен ремонт фасада (утеплен, оштукатурен, покрашен, смонтированы подоконники и отливы)
- водоснабжения и канализации - замена труб производилась около 5 лет назад
- водоснабжение - холодное и горячее (электрический многоконтурный котел с датчиками на каждом этаже - температура может регулироваться для каждого этажа отдельно)
- санузлы - по 2 санузла на каждом этаже
- внутренний двор - есть погрузочная рампа с выходом на первый и все последующие этажи, контейнерная площадка для вывоза мусора, также проектом предусмотрено строительство складских площадей около 100 м2
Локация:
- район со стабильным пешеходным и автомобильным трафиком (в соседнем здании - супермаркет Евроопт Hyper)
- удобный вход с улицы, хорошо заметный с проезжей части
- рядом много парковочных мест
Основные показатели:
- чистая прибыль - около $5000 в месяц
- доходность - 10% годовых
- заполняемость арендаторами - с 1 по 4 этаж заполнены на 100%, со всеми заключены долгосрочные договора аренды с оплатой обеспечительных платежей за последний месяц аренды
- 5 этаж в процессе поиска арендатора на весь этаж, под него будет сделан целевой ремонт и обустройство (фото-студия, студия йоги, ивент пространство и т.д.)
- арендная ставка - средняя по городу, низкие эксплуатационные расходы
Здание аккуратное, свежее, не требуется вложений в ремонт. Проверенные временем арендаторы и прогнозируемый доход. Продажа от юридического лица, НДС включен.
Есть вопросы? Звоните! Организуем просмотр у удобное для вас время!
ООО «7 этажей»
УНП 192361483, лицензия МЮ РБ №02240/283 от 14.11.2014 г.
Договор: 921/3 от 28.10.2026
Смотрите еще больше в нашем Telegram канале @an7_estate
Параметры объекта
- Тип объекта
Готовый бизнес
- Площадь общая
1820 м²
- Этажность
5
- Год постройки
1992
- Материал стен
Панельный
- Ремонт
Хороший
- Отопление
Есть
- Электроснабжение
380В
- Естественное освещение
Есть
- Вода
Есть
- Санузел
Есть
- Оборудование
Есть
- Парковка
Есть
- НДС
НДС включен
- Номер договора
921/3 от 27.10.2026
Оснащение
Оживленное место
Отдельный вход
Рампа
Готовый бизнес
Примечание
Местоположение
- Область
- Район
- Населенный пункт
- Улица
- Номер дома
75/А
- Координаты
53.145, 26.0382



