Купить готовый бизнес, д. Березовка (Барановичский р-н, Брестская область)

647 700 р.

200 000 $
Продажа
Следить за ценой
Готовый бизнес

Тип

378 м²

Площадь

27.10.2023ID 3025056
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Данные формируются на базе сделок за 2023 год

Описание

Продается бизнес — база отдыха круглогодичной сезонности с возможностью размещения до 60 человек в домиках, хозяйственный блок, отдельное административное здание и 2-х уровневое помещение под ресторан для организации фуршетов, тренингов, презентаций, свадеб и т.д.

Идеальное месторасположение на опушке леса вдали от шума автомобилей с отличными подъездными путями в д. Березовка Барановичского района. Недалеко водоем, где расположена форелевая ферма.

База общей площадью 378 м.кв. 2012 года постройки.

Постройки из бруса, крыша — металлочерепица.

Участок 1,48 га плюс рядом еще один участок около 25 соток, предназначенный для обслуживания базы.

Все коммуникации новые: электропроводка подготовлена под заливку, разведена канализация согласно планировке, отопление печное, канализация местная. В целях обеспечения водоснабжения есть собственная скважина 60 м глубиной и водонапорная башня. Водичка отличного качества, прошла все санитарные пробы. Также на территории собственная электроподстанция.

База в данный момент на стадии капитального ремонта, заменены коммуникации, межкомнатные перегородки, крыша, пол. На полу заливают стяжку, местами подключен теплый пол и уложена плитка. Во всех домиках предусмотрены душ и туалет.

Территория базы благоустроена различными видами растений, оборудованы ливневая канализация, сделана разводка для освещения и автоматического полива территории. Установлена большая беседка для приема гостей, мангалы. Есть свободная территория для оборудования спортивной площадки.

Живописное, экологически чистое и тихое место, расположенное в непосредственной близости от г. Барановичи, 20 минут езды на автомобиле — отличный бизнес и выгодные инвестиции.

!!!! Возможна продажа доли в бизнесе 50% с последующим выкупом второй половины базы.

Записаться на показ и узнать подробности можно по номеру

Все объявления нашего агентства на сайте www.pakodanbar.by

УНП 391884093

#барановичи #слоним #ляховичи #пакоданбарановичи #недвижимость #недвижимостьбарановичи #недвижимостьслоним #недвижимостьляховичи #продам #куплю #обмен #квартира #дом #продамдом #куплюдом #продамквартиру #куплюквартиру

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Готовый бизнес

  • Площадь общая

    378 м²

  • Номер договора

    .

Местоположение