Жилой комплекс «Славянский» в районе Лебяжий

Застройщик реализовал все объекты в новостройке

Объекты на вторичном рынке
biri.by

Сайт проекта

29.03.2021ID 370804
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Жилой комплекс «Славянский» в г.Минске в жилом районе Лебяжий.

Лебяжий - один из современных районов Белорусской столицы и расположен в живописной зеленой зоне города. Рядом с нашим комплексом находятся удивительные природные объекты: «Водохранилище Дрозды», озеро «Лебяжее» - единственный в черте города природоохраняемый заповедник, парковая зона элитного жилого района «Дрозды».

Район застройки действительно уникальный – это оазис цивилизации в заповедной зоне. Жить здесь престижно и очень удобно. Несколько минут езды как до МКАД, так и до центра города. Здесь нет заводов, воздух не загрязнен, есть комфорт абсолютно нового жилья в новом микрорайоне. Хорошо развита сеть общественного транспорта.

Для строительства жилого комплекса «Славянский» использованы современные технологии и высококачественные материалы.

Конструктивной схемой жилого здания является монолитный железобетонный каркас. Данный тип здания обеспечивает соответствующий уровень теплоснабжения и шумоизоляции для комфортного проживания жильцов и экономии энергоресурсов. Проектом предусмотрены: скрытая в конструкциях пола поквартирная разводка системы отопления, установка приборов учета тепла и воды в каждую квартиру. Лифты последнего поколения (2 грузовых и 2 пассажирских). Каждый дом оснащен системой охранно – переговорного устройства (домофоном) и современными пожароизвещательными элементами.

Параметры объекта

  • Срок сдачи

    Комплекс сдан.

  • Есть в наличии

    1 комнатная, 2 комнатная, 3 комнатная

  • Этажность

    22 этажа

  • Высота потолков

    2.5 м

Удобства

Телефон

Компьютерная сеть

Бесшумные лифты

Парковка

Стеклопакеты

Примечание

Комплекс находится в одном из самых престижных, экологически чистом и зеленом районе нашей столицы (жилой район «Лебяжий» по пр. Победителей).

Рядом с нами расположены удивительные природные объекты: единственный в черте столицы природоохранный заповедник, озеро «Лебяжее», водохранилище «Дрозды».

«Славянский» — это одно из наиболее демократичных предложений на рынке по соотношению стоимости квадратного метра готовых квартир и офисов.

Местоположение