Скачать приложение Realt
Скачать

Купить торговый центр, г. Витебск, ул. Прибережная 2-я

1 247 220 - 1 662 960 р.

Продажа
Следить за ценой
Торговый центр

Тип

7800 м²

Площадь

вчера, 12:11ID 4129252
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Сделки, цены и ставки аренды за 2025 год

Описание

Предлагаем объект недвижимости, на въезде нового застраивающегося жилого микрорайона в г.Витебске (Тарный/Лучеса). Комплекс представляет собой 2 (два) капитальных строения:
1) площадью 5654,2 кв.м.,
2) площадью 2146,4 кв.м.
Общая площадь объектов составляет 7800,6 кв.м. с возможностью увеличения до необходимых Вам размеров.

Объект недвижимости расположен на земельном участке общей площадью 2,0153 га, на первой линии улицы 2-я Прибрежная в г.Витебске, его месторасположение благоприятно повлияет на развитие бизнеса и инфраструктуры микрорайона в целом. Кроме того, согласно генплана застройки, объект недвижимости расположен прямо при въезде в этот жилой микрорайон.

Рядом с объектом, на расстоянии около 900м расположен гипермаркет «Корона», площадью более 20 000 кв.м., который ежедневно посещают тысячи людей.

Данное место отлично подойдет для реализации различных инвестиционных проектов любых направлений, например:
- административно-торгового центра с офисами разной направленности
- торгово-развлекательного центра
- автосалона с полным циклом сервиса и арендными площадями
- бутик-галереи
- спортивно-развлекательного центра: теннис, падл, ночной клуб и тд
- логистического центра
- производственного комплекса
- строительного гипермаркета
- гостиничного-туристического комплекса типа хостел
и других бизнес-направлений.

Кроме этого, рядом с участком расположена газовая котельная, с помощью которой, можно обеспечить дешевое газовое отопление.

Так же, в случае принятия решения о приобретении данного объекта, окажем содействие в выборе подрядчиков, готовых в данном месте выполнить все необходимые строительные работы любой сложности в оговоренные сторонами сроки, от 6 до 24 месяцев под Ваш индивидуальный проект (штат работников и различная техника в наличии).

Подробности по телефону. Возможен торг. 

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Торговый центр

  • Площадь общая

    7800 м²

  • Высота потолков

    4 м

  • Ремонт

    Без отделки

  • Отопление

    Есть

  • Электроснабжение

    Есть

  • Естественное освещение

    Есть

  • Вода

    Есть

  • Газ

    Есть

  • Санузел

    Есть

  • Принадлежность объекта

    Частная

  • НДС

    НДС нет (0%)

  • Юридический адрес

    Да

Продавец

Сергей

Контактное лицо

Примечание

Предлагаем объект недвижимости, на въезде нового застраивающегося жилого микрорайона в г.Витебске (Тарный/Лучеса). Комплекс представляет собой 2 (два) капитальных строения: 1) площадью 5654,2 кв.м., 2) площадью 2146,4 кв.м. Данное место отлично подойдет для реализации различных инвестиционных проектов любых направлений, например: административно-торгового центра с офисами разной направленности, торгово-развлекательного центра, автосалона с полным циклом сервиса и арендными площадями и другие

Местоположение