Скачать приложение Realt
Скачать

Жилой дом состоящий из 2 квартир в центре города!

249 273 р.

90 000 $

3 415 р. 1 233 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
73 м²

Общая

32.4 м²

Жилая

21 м²

Кухня

1 из 1

Этаж

10 часов назадID 4123829
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продаётся жилой дом состоящий из 2 квартир! В центре города с большим участком. Отличная развитая инфраструктура!

Договор N° 166/19 от 29.04.2026 г
ОДО «Юриэлт», УНП 101214439
Лицензия Министерства юстиции
Республики Беларусь N° 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    73 м²

  • Площадь жилая

    32.4 м²

  • Площадь кухни

    21 м²

  • Год постройки

    1968

  • Год капитального ремонта

    2019

  • Этаж / этажность

    1 / 1

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    166/19 от 28.04.2026

Примечание

Местоположение