Уютная квартира в аг. Коковчино

17 098 р.

6 000 $

410 р. 144 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
41.7 м²

Общая

41.7 м²

Жилая

2 из 3

Этаж

9 часов назадID 4025210
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продаётся уютная 2‑комнатная квартира в тихом, живописном месте аг. Коковчино. В квартире установлены ПВХ‑окна, есть печь, которую при желании можно переделать в камин - отличная возможность создать особую атмосферу уюта. Новым собственникам остаётся мебель и строительные материалы, что позволит сэкономить на обустройстве.

Подъезд после капитального ремонта: чистый, аккуратный, с новыми ПВХ‑окнами. Соседи дружелюбные и спокойные - в доме всегда тихо и комфортно.

Рядом находится всё необходимое для жизни: остановка общественного транспорта, магазин, почта, школа и сельсовет. Удобное расположение и приятное окружение делают эту квартиру отличным вариантом как для постоянного проживания, так и для спокойной загородной жизни.

Если данная квартира соответствует вашим ожиданиям, но собственный объект недвижимости еще не реализован, это не станет препятствием. Наша компания специализируется на сопровождении сделок по продаже и последующей покупке жилья, обеспечивая их оперативное и выгодное проведение.

Кроме того, приобретение данной квартиры возможно с использованием кредитного продукта «Ипотека Экспресс» от Беларусбанка. Приблизительный расчет по кредитному калькулятору представлен во вложенных материалах. За более детальной информацией о кредитных условиях вы можете обратиться к нашему специалисту.

ООО "ЦИОН Недвижимость Плюс"
УНП 392025197
г. Витебск, ул. Ленина, 50, пом.20
Договор 12/1 от 22.01.2026 г
Лицензия Министерства Юстиции Республики Беларусь 02240/527 от 04.12.2025, бессрочная, на право осуществления риэлтерской деятельности

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    41.7 м²

  • Площадь жилая

    41.7 м²

  • Год постройки

    1970

  • Этаж / этажность

    2 / 3

  • Число уровней

    1

  • Балкон

    Балкон

  • Ремонт

    Без отделки

  • Высота потолков

    2.5 м

  • Санузел

    Совмещенный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    Договор12/1 от 21.01.2026

  • Вид из окон

    На улицу

Примечание

Продаётся уютная 2‑комнатная квартира в тихом, живописном месте аг. Коковчино. В квартире установлены ПВХ‑окна, есть печь, которую при желании можно переделать в камин - отличная возможность создать особую атмосферу уюта. Новым собственникам остаётся мебель и строительные материалы, что позволит сэкономить на обустройстве. Подъезд после капитального ремонта: чистый, аккуратный, с новыми ПВХ‑окнами. Соседи дружелюбные и спокойные - в доме всегда тихо и комфортно.

Местоположение