Гостевой домик Жемчужина

230 р./сут./дом

81 $/сут./дом
Срок аренды: посуточно
Следить за ценой
Дом

Тип

15 сот

Участок

88 м²

Общая

60 м²

Жилая

19.02.2026ID 3086650

Описание

Название нашего гостевого домика – «Жемчужина», подчёркивает её особенное месторасположение. Озеро Дривяты по праву считается жемчужиной бассейна Браславских озёр. Большой размер, бескрайний водный простор, живописные берега, золотистые, песчаные пляжи, чистая вода и богатая флора – вот, что отличает этот водоём от остальных. Именно здесь и расположилась наш домик, которая ежегодно привлекает сюда множество отдыхающих.

Гостевой дом находится всего в 200 метров от озера – здесь комфортно разместятся до 8 отдыхающих. В доме 3 комнаты, современный санузел с душевой и горячей водой, обустроенная кухня, предоставляется постельное бельё и полотенца.

Над территорией дома потрудился ландшафтный дизайнер, есть зона барбекю. Вблизи дома развитая инфраструктура – магазины, кафе, краеведческий музей, автовокзал и прочее. 

Приезжайте к нам в «Жемчужину» - за незабываемым отдыхом!!!!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Количество комнат

    3

  • Вместимость человек

    8

  • Площадь участка

    15 соток

  • Площадь общая

    88 м²

  • Площадь жилая

    60 м²

  • Площадь кухни

    12 м²

  • Уровней в доме

    1

  • Год постройки

    1990

  • Мебель

    Есть

  • Парковочных мест

    1-2

Удобства

Душевая кабина

Интернет

Телевизор

Холодильник

Инфраструктура

Бассейн

Беседка

Место для шашлыков

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Арендодатель

Карина

Контактное лицо

Краснякова К.М.

УНП: CA7958594

Примечание

Мы любим принимать гостей!!! Гостевой домик располагается в непосредственной близости к знаменитому в Беларуси озеру Дривяты с чистейшей водой и песчаным, облагороженным пляжем привлекает многих гостей браславщины.Что еще нужно для отдыха?

Местоположение