Скачать приложение Realt
Скачать

Улица: Строительная ул.

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа складов
  4. Заславль
  5. Строительная ул.

Купить склад, открытую площадку в Заславле на ул. Строительная

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

440 560 р.
 160 000 $

Продается складское помещение с участком земли в г.п. Плещеницы.

Склад744.3 м²2/2 этаж

г.п. Плещеницы, микрорайон Военный городок, 4, Логойский р-н, Минская область

Логойское52.2 км от МКАД
08.05.2026
Агентство
3 642 000 р.
 1 322 680 $

Продажа склада вдоль МКАД с офисами

Склад+офис1209 м²

г. Минск, ул. Инженерная, 28

15.05.2026
Агентство
2 465 р./м²
 895 $/м²

✅ Производственно-складской объект в СЭЗ: готово 756 м² + строится 1 500 м², Фаниполь

Склад756 - 2256 м²1/1 этаж

г. Фаниполь, ул. Заводская, 41/Б

Брестское17 км от МКАД
16.05.2026
Агентство
464 000 р.
 168 513 $

✅ Участок 2.2 га под придорожный сервис на трассе Р-1 Сильная логистика и готовность к строительству

Открытая площадка10000 - 15000 м²

Дзержинский с/с, Дзержинский р-н, Минская область

16.05.2026
Агентство
232 671 р.
 84 500 $

Продажа тёплого подвала 282 м2 Минск ул. Восточная 133

Склад282 м²0/9 этаж

г. Минск, ул. Восточная, 133

08.05.2026
Агентство
8 260 500 р.
 3 000 000 $

Склад1750 м²1/2 этаж

г. Минск, ул. Шестая линия 2-я, 13

Академия наук
8 часов назад
Агентство
2 465 р./м²
 895 $/м²

Склад756 м²1/1 этаж

г. Фаниполь, ул. Заводская, 41/Б

Брестское17 км от МКАД
16.05.2026
Агентство
3 028 850 р.
 1 100 000 $

Склад1335 м²

г. Минск, ул. Радиальная, 11/3

8 часов назад
Агентство
1 046 330 р.
 380 000 $

Склад Вилейка, улица Шубина, 109

Склад2922 м²1/1 этаж

г. Вилейка, ул. Шубина, 109

Молодечненское68.6 км от МКАД
16 часов назад
Агентство
3 304 р./м²
 1 200 $/м²

Продажа склада МКАД, Минск, Большое Стиклево - Новодворский с/с, 40/А5

Склад1027.3 м²

Новодворский с/с, 40/А5, Минский р-н, Минская область

6 часов назад
Агентство
1 514 425 р.
 550 000 $

Продается Производственно-складской комплекс 1261 м² в 11 км от Минска, д. Юхновка, ул. Луговая

Склад1261.6 м²1/1 этаж

д. Юхновка, ул. Луговая, 8, Минский р-н, Минская область

Московское11 км от МКАД
13.05.2026
Агентство
от 817 790 р.
 от 297 000 $

Продаётся уникальный объект в полуцокольном этаже жилого дома ул. Городецкая 32.

Склад1014 м²

г. Минск, ул. Городецкая, 32

Уручье
14.05.2026
Агентство
2 240 - 2 380 р./м²
 814 - 864 $/м²

✅ Производственно-складской комплекс 22 000 кв.м с делением на блоки, 12 км от МКАД

Склад1850 - 22000 м²

д. Аронова Слобода, папернянский с/с, 88, Минский р-н, Минская область

Молодечненское8.5 км от МКАД
15.05.2026
Агентство
3 304 р./м²
 1 200 $/м²

Продажа склада МКАД, Минск, Большое Стиклево - Новодворский с/с, 40/А4

Склад1050.7 м²

Новодворский с/с, 40/А4, Минский р-н, Минская область

6 часов назад
Агентство
от 21 753 р.
 от 7 900 $

Склад Минск, Хоружей, 1/А

Склад8.3 м²

г. Минск, ул. Хоружей, 1

16 часов назад
Агентство