Скачать приложение Realt
Скачать

Тип объекта: помещение

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа помещений
  4. г. Фаниполь
  5. Помещения

Купить помещение в Фаниполе

2 объявления

Рекомендуемые
360 061 р.
 130 000 $

Купить помещение, производство, офис, Фаниполь

Помещение285.5 м²

г. Фаниполь, ул. Комсомольская, 24/А

Брестское17 км от МКАД
вчера, 17:11
Агентство
500 000 р.
 180 525 $

Помещение360 м²

г. Фаниполь, ул. Маяковского, 1/а

Брестское17 км от МКАД
20.11.2024
Контактное лицо

Похожие объявления

2 216 - 3 324 р./м²
 800 - 1 200 $/м²

Продажа торгово-выставочных помещений - Минск, Свердлова, 23

Помещение1848.5 м²1 этаж

г. Минск, ул. Свердлова, 23

Первомайская
16.03.2026
Агентство
69 243 р.
 25 000 $

Здание10 - 2000 м²1 этаж

д. Калининск, Узденский р-н, Минская область

Слуцкое59 км от МКАД
6 часов назад
Контактное лицо
от 493 007 р.
 от 178 000 $

Помещение53.2 м²1/5 этаж

г. Минск, ул. Чкалова, 36

Аэродромная (2024)
13.05.2026
Контактное лицо
165 905 р.
 59 900 $

Продадим или сдадим в аренду с правом выкупа!

Помещение95 м²1/1 этаж

д. Бузуны, ул. Лейтенанта Воробьева, 28/А, Воложинский р-н, Минская область

Раковское25.8 км от МКАД
14.05.2026
Агентство
7 478 190 р.
 2 700 000 $

Помещение1723.9 м²

г. Минск, тракт Логойский, 18

13.05.2026
Агентство
3 324 - 6 647 р./м²
 1 200 - 2 400 $/м²

Продажа производственно - складских помещений - Минск, Свердлова, 23

Помещение234 - 3643 м²1 этаж

г. Минск, ул. Свердлова, 23

Первомайская
12.03.2026
Агентство
ДОГОВОРНАЯ ЦЕНА

Продажа коммерческих помещений от застройщика в ЖК "Minsk World"

Помещение86 - 110 м²1/19 этаж

г. Минск, ул. Николы Теслы, 8

Аэродромная (2024)
24.03.2026
Агентство
107 741 р.
 38 900 $

Продажа офисного помещения 33.8 м2 в БЦ на Монтажников 9

Помещение33.8 м²1/6 этаж

г. Минск, ул. Монтажников, 9

13.05.2026
Агентство
734 425 р.
 265 164 $

Здание2791.2 м²

аг. Семково, ул. Парковая Аллея, 6, Минский р-н, Минская область

Молодечненское5.8 км от МКАД
11.05.2026
Контактное лицо
6 800 000 р.
 2 455 140 $

Здание22619 м²

д. Копище, ул. Михайлашева, 1/Б, Минский р-н, Минская область

Московское4 км от МКАД
03.10.2025
Контактное лицо
2 631 215 р.
 950 000 $

Продажа уникального коммерческого помещения в центре Минска.

Помещение306 м²

г. Минск, ул. Немига, 38

Площадь Богушевича
12.05.2026
Агентство
11 771 225 р.
 4 250 000 $

Продажа многофункционального здания 1639,4 кв. м в центре г. Минска

Здание1639.4 м²1/3 этаж

г. Минск, ул. Юрово-Завальная, 13

Юбилейная площадь
17.12.2025
Агентство
3 205 928 р.
 1 157 500 $

Продажа помещения напротив ЖД Вокзала с НДС

Помещение285.8 м²1/10 этаж

г. Минск, ул. Кирова, 2

Площадь Ленина
06.05.2026
Агентство
11 771 225 р.
 4 250 000 $

Продажа многофункционального здания 1639,4 кв.м в историческом центре Минска, Юрово-Завальная, 13

Здание1639.4 м²

г. Минск, ул. Юрово-Завальная, 13

Фрунзенская
15.04.2026
Агентство
674 976 р.
 243 700 $

Продажа зданий под турбазу на берегу озера Свирь

Здание1587.7 м²1/1 этаж

г.п. Свирь, ул. Советская, 53, Мядельский р-н, Минская область

Молодечненское151 км от МКАД
4 часа назад
Агентство