Скачать приложение Realt
Скачать

Микрорайон: Сухарево

Тип объекта: павильон

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа магазинов, торговых помещений
  4. Минск
  5. Сухарево
  6. Павильон

Купить павильон в Минске в микрорайоне Сухарево

1 объявление

Рекомендуемые
от 40 161 р.
 от 14 500 $

Павильон10.7 м²2/2 этаж

г. Минск, ул. Шаранговича, 25

03.06.2025
Контактное лицо

Похожие объявления

527 600 р.
 190 490 $

⭕Коммерческое помещение 150 м² на Игуменском тракте — центр потока и возможностей

Торговое помещение150.2 м²0/17 этаж

г. Минск, тракт Игуменский, 26

3 часа назад
Агентство
621 521 р.
 224 400 $

Продается коммерческое помещение с арендатором, г.Минск ул. Петра Мстиславца 1, площадью 102 кв.м

Торговое помещение102 м²1/10 этаж

г. Минск, ул. Мстиславца, 1

Восток
29.04.2026
Агентство
617 643 р.
 223 000 $

Торговое помещение52.5 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Зыбицкая, 9/20

Немига5 минут
23.04.2026
Контактное лицо
220 200 р.
 79 503 $

Торговое помещение32 м²0/19 этаж

г. Минск, ул. Кирилла Туровского, 6

Восток3 минуты
вчера, 13:09
Агентство
3 697 р./м²
 1 335 $/м²

Продается торговое помещение в ЖК "Минск Мир», по ул. Братская 17.

Торговое помещение115.1 м²2/25 этаж

г. Минск, ул. Братская, 17

Аэродромная (2024)
19.03.2025
Агентство
от 132 963 р.
 от 48 006 $

Продажа торговых помещений в ТЦ "ПРОСПЕКТ" по ул. Притыцкого (ст.м. "Кунцевщина")

Торговое помещение7.9 - 3100 м²

г. Минск, ул. Притыцкого

Кунцевщина
23.11.2025
Контактное лицо
4 540 р./м²
 1 639 $/м²

Торговое помещение79.7 м²2/25 этаж

г. Минск, ул. Братская, 17

Аэродромная (2024)
19.03.2025
Агентство
3 697 р./м²
 1 335 $/м²

Продажа торгового помещения в Минск Мире 90м2.

Торговое помещение90.5 м²2/25 этаж

г. Минск, ул. Братская, 13

Аэродромная (2024)
19.03.2025
Агентство
698 103 р.
 252 050 $

✅ Торговое помещение 100 м² в ТЦ GREEN TIME на Рудобельской, 3 — арендный бизнес с потенциалом

Торговое помещение100.3 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Рудобельская, 3

Автозаводская
22.03.2026
Агентство
93 685 - 890 237 р.
 33 825 - 321 420 $

Торговое помещение20.5 - 194.8 м²

г. Минск, ул. Притыцкого, 29

Спортивная
14.05.2026
Агентство
99 709 р.
 36 000 $

Продажа помещения в ЖК "Маяк Минска"

Торговое помещение13.9 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Мстиславца, 3

Восток
08.05.2026
Агентство
451 461 р.
 163 000 $

Продажа административно-торгового помещения с ремонтом и арендатором!

Торговое помещение43.9 м²

г. Минск, ул. Кижеватова, 1/а

Аэродромная (2024)
02.04.2026
Агентство
240 000 р.
 86 652 $

Торговое помещение 26м2 в прикассовой зоне

Торговое помещение26 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Рудобельская, 3

Автозаводская
5 часов назад
Агентство
3 324 р./м²
 1 200 $/м²

Продается арендный бизнес по адресу Лобанка 109.

Торговое помещение459.2 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Лобанка, 109

18.12.2025
Агентство
108 018 р.
 39 000 $

Продажа помещения с арендатором в ЖК "Маяк Минска"

Торговое помещение15.7 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Мстиславца, 3

Восток
08.05.2026
Агентство