Скачать приложение Realt
Скачать

Улица: Свердлова ул.

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа сферы услуг
  4. Минск
  5. Свердлова ул.

Купить помещение для сферы услуг в Минске на ул. Свердлова

3 объявления

Рекомендуемые
1 783 277 р.
 647 640 $

Продается торговое помещение рядом с ЖД Вокзалом (231,3 кв.м.)

Сфера услуг231.3 м²1 этаж

г. Минск, ул. Свердлова, 22

Площадь Ленина
08.05.2026
Агентство
2 256 356 р.
 819 450 $

Продажа торгового помещения ул.Свердлова/Кирова (546,3 кв.м.)

Сфера услуг546.3 м²1 этаж

г. Минск, ул. Свердлова, 22

Площадь Ленина
08.05.2026
Агентство
5 782 р./м²
 2 100 $/м²

Продажа помещений с террасой в "CENTROPOL" - Минск, Свердлова, 11

Сфера услуг720.6 м²4/11 этаж

г. Минск, ул. Свердлова, 11

Площадь Ленина
8 часов назад
Агентство

Похожие объявления

68 838 р.
 25 000 $

Продажа действующего пространства для детей в ЖК Левада

Сфера услуг160 м²1/8 этаж

г. Минск, ул. Нововиленская, 49

08.05.2026
Агентство
1 263 443 р.
 458 850 $

Сфера услуг305.9 м²2/2 этаж

г. Минск, ул. Немига, 38

Площадь Богушевича
08.05.2026
Агентство
2 244 103 р.
 815 000 $

Сфера услуг1021.2 м²0/4 этаж

г. Минск, ул. Мястровская, 38

07.05.2026
Контактное лицо
247 540 р.
 89 900 $

Продаётся уникальное торговое помещение в м-не Минск-Мир!

Сфера услуг27.8 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Братская, 13

Аэродромная (2024)
11.05.2026
Агентство
994 740 р.
 361 264 $

Продается помещение расположенное на первом этаже ЖК Славянский Квартал общей площадью 168.6 м2.

Сфера услуг168.6 м²2/27 этаж

г. Минск, просп. Победителей, 27

Фрунзенская
07.05.2026
Агентство
3 187 176 р.
 1 157 500 $

Продажа помещения напротив ЖД Вокзала с НДС

Сфера услуг285.8 м²1/10 этаж

г. Минск, ул. Кирова, 2

Площадь Ленина
13 часов назад
Агентство
886 р.
 322 $

Продажа здания в центре Минска

Сфера услуг886 м²

г. Минск, просп. Машерова, 11/3

Немига
05.05.2026
Контактное лицо
2 754 р./м²
 1 000 $/м²

Сфера услуг70.6 м²-1/7 этаж

г. Минск, ул. Шамякина, 9

Раковское1 км от МКАД
17.03.2026
Агентство
3 255 050 р.
 1 182 150 $

Продажа помещений под услуги, торговлю, общепит, развлечения в ТЦ «COOLMAN»!

Сфера услуг794 м²1/3 этаж

г. Минск, ул. Кульман, 3

Площадь Якуба Коласа5 минут
15.05.2026
Агентство
1 376 750 р.
 500 000 $

Сфера услуг461.3 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Кижеватова, 10

Аэродромная (2024)
06.05.2026
Агентство
930 318 р.
 337 867 $

Физкультурно оздоровительный комплекс на ул.Ложинская 18

Фитнес центр415.1 м²

г. Минск, ул. Ложинская, 18

14.04.2026
Агентство
1 156 470 р.
 420 000 $

Здание "Гостинично-ресторанного комплекса","Петровичское водохранилище", Лес, "Великий камень"

База отдыха486 - 500 м²

г. Минск

12.05.2026
Агентство
2 985 р./м²
 1 084 $/м²

Сфера услуг526.1 м²

г. Минск, просп. Партизанский, 178/Б

06.05.2026
Агентство
930 318 р.
 337 867 $

Физкультурно оздоровительный комплекс на ул.Ложинская 18

Сфера услуг415.1 м²

г. Минск, ул. Ложинская, 18

06.03.2026
Контактное лицо
1 783 277 р.
 647 640 $

Сфера услуг231.3 м²1 этаж

г. Минск, ул. Свердлова, 22

Площадь Ленина
08.05.2026
Агентство